Отношения
Почему взрослые женщины (40-55 лет) неохотно соглашаются на дружеские и интимные отношения с мужчинами (25-35 лет)?
Если мужчине на самом деле нравится взрослая женщина и он открыто ей говорит об этом, то почему женщина не верит? Или она боится? Если боится, то чего? И что сделать, чтобы женщина поверила и приняла дружбу?
дружить можно, даже можно влюбиться, но такие отношения недолговечны, а женщины мечтают о стабитьных длительных отношениях без измен.
деточка! моей дочери 31 год! я замужем! какие могут быть у взрослой дамы отношеня с мальчиком? при условии что дама нормальная?
Потому что в обществе нашем к отношения такого типа относятся честно сказать превзято. Зачастую можно услышать слова типа " у бабы климакс скоро, вот и бесится",а ещё женщине в любом возросте хочется быть желанной и единственной, но имея отношения с партнером намного моложе себя понимаешь что это временно и скоро появится намного моложе.
Потому что по другому воспитаны.
Хм))) А верить то.. . во что?))
А вы ей замуж предложите, может и поверит . ))
просто женщина - она воспринимает 25 летних как сыновей.. для нее дружить с 25 летним сыном странно так как думаю что влюблят в тех, кто годится в сыновья, гиблое дело!! ! утаких женщин сексуальное влечение затихает, в таком возрасте появляется желание просто заботиться без чувств.. . хотя разные есть.. . некоторые соглашаются на дительные романы.. . тут дело вкуса все же есть...
Я не встречала интересных молодых людей. Чаще всего мои ровесники или те, кто меня моложе неумные и неинтересные. Возможно, я неправа, но для меня это - причина.
Да ничего не боится, просто не хочет терять напрасно время, его не так уж много.
Я согласна с Иринкой.. Но добится можно ..и замуж ей не надо предлогать. . обибиш..