Отношения

Почему некоторые мужчины 25-35 ти лет интересуются 50 летними дамами? Извращение, да и дамам они как дети.

неужели молодые мужчины не могут ровесниц найти ну или хотя бы пусть на 4 года старше, но на 15-20 слишком
Зависит от дамы, если девушка 25 -35 лет будет выбирать между прыщавым юнцом, бездарным трусливым ровесником и как альтернатива - яркая личность за 50 лет, изветсный политик, акттер, музыкант. Зависит от ее вкуса .Например Валерий Леонтьев- которому за 60 лет? Ему больше на много чем 50.И сравнить его с большинством обычных заурядных парней 20 -30 лет. Любая выберет яркого и мужественного, старшего возраста, но как правило это все, и богатый духовный мир - приходит с возрастом.. Другой вопрос, что даже с возрастом - внутренняя сила, духовность, характер, мужество и харизма приходит далеко не ко всем...
Nikolai Rockel
Лучший ответ
они ищут секс.... а с молодыми возиЦЦа долго.. . а 50-е и выепут и накормят и денег на такси дадут
фуу, на старых меня не потянет
Это дамы так думают, что они ими интересуются. Скорее всего им интересны бабки этих дам
Потому что эти дамы ценят к себе теплое отношение молодых людей, в отличие от ровесниц, за которых вы так яро заступаетесь, не задумываясь о выебонах, финтах и прочих выходках, творимых ими, чтобы максимально оттколнуть от себя мужчину по собственной глупости. А потом еще кудахтать на свет, что парни сволочи
София Смирнова
нормально, некоторые в 50 дадут фору 20 летней !
Мария
Выжимайте, выжимайте комплексы из головы. Дело не возрасте. дело в совместимости, в том, насколько хорошо двум людям вместе. Остальное ерунда.
не я таким не занимаюсь)))) ) я моложе люблю)))
Возраст значения не имеет. Значим ЧЕЛОВЕК! А секс--лишь дополнение.