Отношения

Почему некоторые мужчины считают, что не могут и боятся завести новую семью имея ребенка от первого брака?

Почему и отчего такой страх перед новыми отношениями? Мужчины боятся что новая избранница будет против первого ребенка или боятся чего то еще? Помогите разобраться пожалуйста
Алла Петяева
Да всё здесь просто, просто они не готовы в данный момент окунаться обратно в эту воду ))) проще просто поразвлекаться и ничего серьезного . Знаешь могу ответить на 100% , если бы человек стремился к создании семьи, то поверь, его бы не остановил ни ребенок и что то ещё . Елси любит женщину то будет любить и её ребёнка ,(если к примеру женщина с ребёнком ) или на оборот . Это зависит от человека
1 - это любовь имено она и руководит всем !!!
2- новая семья, ребёнок, а так же незабывать детей от предыдущего брака, ведь дети не вчём не виноваты, что к примеру у родителей не сложилось .
Дмитрий Ольхов
Лучший ответ
Как и женщины мужчины умеют любить своих детей и поэтому им тоже очень тяжело заводить отношения, зная, что ребенок не с ним. Страх наступить на те же грабли присутствует.
Polina Pavlova
Видимо понимают что детей надо кормить, но не могут себе позволить содержать две семьи....
мужчины любят стабильность! и стараются её поддержать.

если женятся то один раз, это вы каждые 5 минут своё мнение меняете,
У меня тоже такой страх.. . Видимо, дело в самой девушке. Отношения в руках женщин - страхи, любовь, мнение и оценка.. . ХЗ.. . Сложно...
Они боятся повторения
Тая Алкулова
обжегся на молоке начинаешь дуть и на воду ...
Мужчины боятся, что и второй брак окажется неудачным, и еще один (или даже не один ребенок) будет расти в неполной семье. Россия - страна отцов по выходным.
потому что большинство наших женщин ведут себя некорректно по отношению к детям от предыдущего брака. я понимаю, что чужой ребенок никому не нужен и траты с ним связанные напрягают любую женщину, но вести себя нужно мудро. это все равно ребенок. родная кровь. а всякие запреты на встречи с ребенком и истерики отталкивают мужиков. как говорится "любишь его, люби и его собачку"...
никакой не страх - а отмазки чтоб не иметь ничего серьезного