Отношения

Почему некоторые мужчины считают всех женщин чуть ли не проститутками? С чем это может быть связано?

с тем, что ввиду сложностей в общении с людьми, с такими мужчинами общаются именно такие женщины.. .
хотя, например, проститутками бывает называют и женщин, у которых было более 1 мужчины. . и прочие идиотизмы)
в общем не от хорошей жизни
Alima Marodbekova
Лучший ответ
это же отбросы общества--а не мужчины

плюнь на них.

ДЕВУШКИ !!!

мы вас : ЛЮБИМ !!!

Мы любим вас за вашу нежность,
За искренность, за доброту.. .

Храня тех ласк в тиши безбрежность
И взгляда блеск и чистоту.. .

И ПОМНИТЕ :

Мужчины все красавцы, Орлы - ни дать, ни взять,

Они всегда готовы любить Вас, защищать.!! !

Закончатся все войны, не будет ссор и драм,

И станут все мужчины защитниками дам!
Думаю.. это связано с особенностями... мужского менталитете.... Вечное желание секса... подсознательно настраивает мужчину на поиски доступных женщин.. ( оговорюсь.. не всех... мужчин...)
Связано в связи с Проституцией!
Əvəz Əhmədov
Это не к женщинам относится, а к бабам.
Ирина Хафизова
Это мамочка (будущая свекровь) внушила: все бабы - проститутки, одна Я - святая.
Далеко не всех. Но согласитесь, что очень многие женщины ведут себя именно так. Я не имею ввиду, что стоят вдоль дороги и открыто продают себя, а то, что пытаются завуалированно, но все же продать себя подороже.
так у нас все мужики кобели!
Asel' Multykbaeva
Во всем виноват телевизор:)
*** ??????????***
Каждый судит в меру своей распущенности.
Мужчины, существа с другой планеты. Их сложно и невозможно понять. Но видно им постоянно хочется удовлетворения.
Alima Marodbekova пока вы в это верите - это будет реальностью
когда захотите начать понимать - станете понимать
Ну у меня есть один живой пример из жизни.
У моего парня (23 года) Была девушка, которую он любил очень. Они встречались очнь долго (Не помню сколько именно, ну где-то около 2 лет) Он приехал домой чуть раньше с работы, сделать ей официальное предложение руки и сердца. Приезжает и видет свою возлюбленную с другим в потели. Парня конечно избил, да и девушки его досталось, хоть он и не бьет девушек. Год был в депрессии, отходил от лжи и предательства. Думал что все девушки такие и верить им нельзя. Встретил меня, мы общались. Он рассказал мне об этом. Теперь мы вместе, но у него нет ко мне доверия, потому что боится что я тоже предам. Он считает всех девушек такими как его бывшая. Я пообещала ему не лгать и он начал чуточку мне доверять. Но он боится.
Самал... Хасенова... Ну, ещё бы: обжегшись об молоко и на воду дуют...(((((((((((((((((((((