Отношения

Почему некоторые мужчины делают детей женщинам (жёнам,любовницам) а потом их бросают через некоторое время?

Это слабость? Трусость? Безответственность? Не способность найти правильное решение в трудной ситуации?Неумение переждать невзгоды? Или что это? Эгоизм?Наглость? Безрассудство? Подлость? Или попытка начать всё сначала?
Это комплекс. вышеперечисленного... МИнимум его часть.. .
Про безответственность промолчим - был бы ответсвенный - не заводил бы любовницу - осознание того что жене изменяешь должно было остановить.. .
Трусость тут есть слабость и оно заключается в том что ты не готов признать дите и вместо того чтобы помочь бежишь от него.. . сюда же безответственность приплюсуем.. .
Александр Прокопенко
Лучший ответ
Они не делают детей, а занимаются сексом. Женщинам тоже надо думать, стоит ли беременеть от такого мужчины.. ребенком не удержать.
Дарья Фисенко
Дамира Гайнетдинова а если в браке по взаимному согласию... а ответственность потом несёт только один родитель до конца дней?
А почему девушки когда рожают так сразу меняются в плохую сторону? Это наглость? Распущеность? желание использовать мужчину в корыстных целях? или ребёнок дороже чем муж каторый кормит семью?
Дамира Гайнетдинова Вы ревнуете жену у вашему ребёнку наверное..
Дарья Боталова какая глупость)))) Представьте себе,что для женщины её ребенок главнее всего и дороже всего и даже главнее мужчины,который кормит семью)))))))))))))))))))) И это нормально абсолютно )) Кстати,вы в курсе,что женщины имея детей иногда побольше своих мужей зарабатывают?))))) Судя по вашему ответу,Вам лет 15.не больше)))))
Ольга Сафонова Пардон,вы еще и мужчина?!Ну тогда вообще финиш.Да,таких не берут в космонавты,да и счастья такие не приносят.
Чувство любви заменяет чувство выполненного долга
дети нужны мужчине, когда нужна женщина. поэтому очень много детей воспитываются не родными отцами...
Дамира Гайнетдинова так рассуждают люди, не знающие стержня.
дороже семьи и рода своей крови нет ничего ине может быть. а любовь сегодня есть завтра её может не быть, если речь не идёт о единственной и великой любви всей жизни, на которую не каждый способен!
Просто это не мужчины, а быки-осеменители)))) Сделал дело и опять пасется....
Да потому что не понимают всего этого, им кажется, что это легко, а когда начинаются проблемы с детьми, вот тогда они и понимают, что зря все это сделал. И уходят....
эти некоторые мужчины называются - слабаки и соплежуи, неуверенные в себе, не способные сами на ногах устоять и детей своих поднять!!!! Если такой бросил семью- то это к лучшему, семью должен обеспечивать настоящий мужчина, а не тряпка!!!!
Дамира Гайнетдинова ну не всегда они необеспеченные....