Отношения
Почему некоторые мужчины думают что женщины падкие на деньги?
Они не представляют себе жить с женщиной не купив ее деньгами?
во многом играют древние инстинкты женщины. продолжение рода. она хочет видеть надежного обеспечуна. в котором будет уверена что ее дети не останутся голодными. потому наличие денег хоть не всегда является основным фактором. но сильно украшает мужчину в глазах женщины. но это не отменяет и другие ее желания. чтобы был высокий. с членом как у коня. уверенным в себе. и тд. проще говоря одним наличием денег женщину не купишь нужно быть лучшим во всем. женщины могут позволить себе выбирать. потому как женщины это лимитируемое звено вида. мужчин для размножения требуется меньше а желающих больше.
мужчины же в свою очередь выбирают женщину по другим факторам главное это ее способность продолжить род. а это в основном ее внешность. молодость. физическое тело а не душевные качества. поскольку желания полов не совпадают, они и не понимают друг друга
Эти мужики ничего из себя не представляют, и порядочные девушки не хотят с ними быть. Этим мужикам доступен только кекс за деньги, но, видимо, с их способностями только за большие деньги. Поэтому они так и думают.
Валерия Матвеева
и таких мужчин много?
так и есть от их наличия или отсутствия у женщины меняется настроение .. наступает или пропадает оргазм ...)))
Это только "Кошельки" так представляют
Это одно из этого, а так много чего нужно.
Валерия Матвеева
действительно много всего нужно и всегда мало
По себе судят.
Из наблюдений
Да таких достаточно, тут дело в другом, таких девушек падких на деньги очень легко отсеять еще при знакомстве, если хоть немного в людях разбираешься. Так же и просто дураков много, но их ведь легко избегать, проблемы не вижу.
Нет, просто эти мужчины имеют негативный опыт общения с женщинами и им попались именно те, которые хотели от них только деньги. Вот поэтому они теперь так думают обо всех женщинах. Но это не так..
потомучта идиоты, несостоятельные нытики, фу и брррр
Алексей Исаков
ну вот когда тебе изменит мужик с более богатой мадамой, вот тогда не будешь готорить такую чушь)
Не хочется быть второй мамой, лучше козёл с одеколоном.
Потому что это так и есть
Падкие большинство, "лучше грустить в мерседесе чем в маршрутке"
Валерия Матвеева
очевидно =)