Отношения

Почему некоторые мужчины "дружат" с женщинами ?

Что заставлячет их выполнять роль психотерапевта, волонтера обеспеченца и безотказного "мальчика-подружки" добровольно подстилаясь под женский каблук ?
А я таких прихлебательниц и не держу у себя в друзьях...таких хитрых и подлых....лицемерных и скользких...
Я с нормальными дружу....есть такие женщины....которые никогда не подведут...и о чем не попросишь...помогут....если нужно...
Кирилл Романов
Лучший ответ
Испытывают привязаность к женщине другу!
Куаныш Жамалатдинов Привязанность и дружба разные вещи. Что же это за привязанность по вашему ?
Обыкновенное уважение к женщине-матери.
Даша Дибцева Она еще не мать, у нее нет детей.
Куаныш Жамалатдинов Это тут причем ???
Да уж...)))Такое впечатление,что отвечали в основном судьбой обиженные...)))Да и вопрос задан таким же...)))Ну не дано вам,люди,дружить..Ну смиритесь...)А не сваливайте всё на то,что "невозможно",секса хочет кто-то",Любит",прочую хрень..)))Не делится дружба по половому признаку.Зарубите на своих юных носах.)))Или не очень юных...Просто НЕВЕЗУЧИХ..)))
Даша Дибцева Еще как делится.
Мужчина + мужчина = дружба, взаимопомощь
Мужчина + женщина = кто-то кому то не дает.
Женщина + женщина = конкуренция, безжалостная и беспощадная.
Максим Данилейко здравствуй,Оля)))рада тебе))я с тобой полностью согласна)))
Куаныш Жамалатдинов Ваши сказки тетенька втирайте сопливым студентикам на женских форумах ).

")А не сваливайте всё на то, что "невозможно",секса хочет кто-то",Любит",прочую хрень..))) "

Если вы не понимаете таких элементарных вещей - то либо врете, либо чисто по бабьи глупы ).
потому как... как женщины они... никак....
комплекс страдающей самооценки
Atabaev Turuspek
Даша Дибцева Расшифруй? :)
Не завидуй))))
Надеются, что она им когда-нибудь даст.
Андрей Шпаков
Им общения не хватает. Остальное у него уже есть.
Антон Качерев
Это либо бывшие, либо будущие их любовники.
Андрей Лебедев
если со всеми знакомыми противоположного пола спать, то мне кажется мир сойдет с ума
Ирина Шибина
У меня есть друг-мужчина. Почему мы дружим? Потому что нам хорошо вместе. Любовь может быть испорчена изменой, ревностью, усталостью. Дружба – нет.
Елена Мирошникова надо было к данной картинке написать по другому: "Дружба с девушкой странный предмет. Ты её хочешь, а она тебя нет")))))))))
не,совсем не так ! девушка друг - не будет тебя грузить вообще) у нее для этого подруги есть,а с тобой только веселье.
Мария Бусько
Куаныш Жамалатдинов Ога ) веселье - в цирке одного клоуна .
Мы с моей подругой знакомы с раннего детства, я её считаю сестрой. Мы хорошо общаемся и когда я приезжаю в её город отдыхать, мне незачем платить за гостиницу — останавливаюсь у неё.
Андрей Шпаков Хорошо устроился :)
Чтобы больше не трахать.
Все женщины достойны секса, но не все - повторного.
Лиза Лиза
Андрей Шпаков Это уже после того, как он ее трахнул?
А может просто потому что не стоит
Латентные гомики.
Это не так, совершенно не так. Все очень просто, есть какие то общие интересы, есть что то такое, что человеку своего пола не скажешь, на это есть причины. И не надо тут применять методы каблука...дружбу под каблук не загонишь, если это дружба.
Максим Русаков
Андрей Шпаков Какие общие интересы, может выпить пива, посмотреть футбол и снять шлюху в складчину?
Он любит, но боится в этом признаться, боясь потерять даже то немногое, что имеет.
Вот и приходится быть хотя бы другом.
Если понимаешь украинский язык, послушай песню Вакарчука "Друг" ))
лучшие друзья девушек это пидарасы!
Лиза Лиза По-вашему, пидорасы=бриллианты?!
Меня раздражает дружба с мужчиной. Кажется, чего-то он не договаривает. Пять раз спросит "как дела? ", а на шестой раз " давай заснем вместе". На что я отвечаю, если бы я этого хотела, уложила бы тебя ВЧЕРА. Значит, не захочу тебя никогда.
Султан Калиев
почему под каблук? эта дружба попрочнее будет чем сугубо женская
Куаныш Жамалатдинов Женская дружба - это нонсенс. Женско-мужская, фикция .
Андрей Шпаков На чем основана эта самая прочная дружба?
Неопытность. Надежды.
Елена Ершова
разжижения мозга ..под воздействием секса ..
Akram Ishanqulov
вариантов много но суть одна: она ему нравится им есть о чём поговорить и он ей небезразличен -а вам то какое дело... и не надо завидовать и ревновать, если чо
Vitya Pugachew
Андрей Шпаков Если он ей небезразличен, то почему она у него не отсосет по дружбе? Я уверен, он ей много раз об этом так или иначе намекал...
Куаныш Жамалатдинов Конечно небезразличен - он ресурс который можно по надобности дозированно использовать для решения своих проблемок ).
у меня был такой друг.... я думаю это любовь с его стороны.... но он отпустил.... и меня.... и себя....)
Aika Nurgalieva
Возможно тот факт что они не "подстилаются" под женщин.А всего лишь являются настоящими друзьями и мужчинами.
И просто прекрасными настоящими людьми.
Андрей Шпаков Кто там не подстилается? У бабы в записной книжке куча друзей: Вася по компам спец, Саша из автосервиса, Коля юрист, Ваня на машине, и когда у этой бабы что-то случиться с компом, то она не вызывает специалиста (ему же надо платить) а звонит Васе, который чинит ей комп бесплатно. Вопрос: зачем он ей помогает?
Куаныш Жамалатдинов Скорее тот факт что они просто очень удобны для решения сиюминутных проблем потому как среднестатистической Маши не умеющей и не жалающей решать самостоятельно какие либо проблемы очень удобно держать перед хвостом кучку пиздострадальцев надеющихся на то что им что то когда нибудь выгорит ).
Вопрос тонкий... Скажем как отказать бывшей однокласснице? Это больше чем дружба и секс кстати тут необязателен...
Андрей Шпаков Также, как и она тебе отказывает.
Вряд ли отношения между Ж и М можно назвать просто дружбой. Один из них (чаще М) тайно (или явно) влюблен. Надеется, что "дружба" перерастет в чувства. Знают (догадываются) об этом оба. Каждый надеется на другого. Потому они и вместе до поры до времени. Робость и нерешительность враги их несостоявшейся любви
Андрей Шпаков Есть легионы баб которые как раз "догадываются", но продолжают "дружить", а на попытки парня перейти на более интимное общение не отвечают отказом, но и не соглашаются на это, придумывая тысячу причин и давая надежду, что когда-нибудь может быть...
Обычно с женщинами дружат те мужчины, которые не нашли еще свою женщину
(поэтому, когда нет любимой женщины или просто партнера по интиму, отношение женщина-друг единственное из самых доступных).
Андрей Шпаков То время, которое он тратит на "подругу" он мог бы потратить на поиски своей женщины. Тогда почему он тратит его на то, чтобы "дружить", а не на то, чтобы искать?
кто - то кого - то вожделеет в этой паре.. вообще, такие отношения жалкие. . лучше всего объясниться и не насиловать себя..
Причем тут "добровольно подстилаясь под женский каблук" ? То что парень начал с "просто дружбы" - так эт потому что не всегда к вам "девушкам" сразу подкатишь ( хотя действительно лучше сразу, потому что девушки потом часто друзей в качестве парня не рассматривают) А что касается "добровольно помогают" так вы сами постоянно ноете и просите помочь, а настоящие друзья готовы друга ( или подругу) выручить) Другое дело, когда парнь "шестерит, чрезмерно угождает и реально "сидит под коблуком". Но среди "натуралов" таких мало. А если такие и есть, то они просто по ошибке расчитывают на дальнейшие "отношения".
Андрей Шпаков Мужчина приходит на помощь, а вот если бабу о чем-то попросить (не обязательно интим) то услышишь кучу стандартных отмазок...
Потому, что он - педик.
Sergei Danyleyko
потомучто это друзья, ты бы трах-ся с лучшей подругой
Svetlana Gesson
Андрей Шпаков А зачем она мне еще нужна, по-твоему?
Куаныш Жамалатдинов А ты что -не трахаешься ?
с ними можно посоветоваться о том, как понравится девушкам!
Hata Soloveva
Андрей Шпаков Ага. Вот откуда столько парней, по внешнему виду напоминающих пидаров...
Куаныш Жамалатдинов Это вариант для полных раков. Для нормального мужчины это невозможно.
Помогает взаимная психотерапия без обязательств, претензий и видов друг на друга. Кстати из такого общения можно почерпнуть массу полезной информации. Причем обоим.
Куаныш Жамалатдинов Вы пожоже совсем не в теме ).
Андрей Шпаков Какая еще взаимная терапия? Мужику плакаться бабе о своих проблемах позорно. Он сразу превращается в тряпку в ее глазах, а уж среди друзей только ленивый его не опустит за это.
Куаныш Жамалатдинов Что вам, мужику может рассказать или посоветывать баба из того что вы не знали или неспособны делать сами? И какая у мужчины может быть с ней психотерапия кроме постельной? Мужчина жалующиеся о своих терзаниях женщине вызывает сомнения в своей состоятельности.
своя выгода, друг мой. у каждого она своя)
Камбар Мажире
дружбы между мужчиной и женщиной не существует
Таслима Укибаева Значит я-ПРОСТО фантастика!))))))Всю жизнь с детства с противоположным полом дружу.)
дружат ----чтобы потом сложились хорошие отношения и был секс ----без этого сейчас не как!
Андрей Шпаков Заниматься сексом с "другом" баба никогда не будет, только если по-пьяни или когда уж взамуж невтерпеж.
Секс по дружбе)
дружат ради дружбы, общения. да интересы разные, но можно найти темы о чем поговорить, так же, например, женщина мужчине может дать совет по поводу отношений с девушкой, и наоборот.
не обязательно чтобы психологом быть.
Андрей Шпаков "Можно найти темы" звучит как сотни приевшихся тут вопросов типа "о чем поговорить с девушкой? "
Как будто парня заставляют "дружить"...
Куаныш Жамалатдинов Мужчине бабьи советы не нужны - он под это заточен самой природой . Тот кто идет к бабам за подобными советиками принявший свое безсилие кисель.
Дружба между мужчиной и женщиной! Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает. Обязательно кто-то кого-то был бы не против затащить в кровать и это всего лишь дело времени. Вечная игра. И только от играющих зависит хорошо ли они сыграют, на сколько это им нужно и как долго они будут поддаваться иллюзиям. Не отрицайте, а просто поймите. Дружба бывает между просто людьми. А между женщиной и мужчиной-это нелепо, ненужно и пошло.
Это для вас они друзья, а на самом дели дружбы нету, отношения в тайне от всех :)
просто верят в то, что так можно делать, пока не вдунут