Отношения

Почему некоторых мужчин раздражает, когда женщина выключает телефон?

Здравствуйте!
Например. У меня что-то случилось и я не хочу мужчине рассказывать о том, что произошло, но в то же время понимаю, что если он сейчас позвонит, я ему просто нагрублю. Для меня оптимальный вариант выключить телефон, чтоб на нём не сорваться. А он сразу начинает думать бог весть что. Вот как в такой ситуации быть?
Если вы не хотите рассказывать что произошло, скажите что произошло нечто такое, из-за чего вы хотите выключить телефон и побыть одна. А так это просто наплевательское отношение к людям
Руслан Минеев
Лучший ответ
Медет Акылбеков Дык, я и хочу ситуацию корректно разрешить, чтоб человека не обидеть.
Ты мне вчера сказала, что позвонишь сегодня
Но не назвав мне часа, сказала только: "Жди"
И вот с утра волнуясь, я жду у телефона
И беспокойно сердце стучит в моей груди

Быть может ты забыла мой номер телефона
Быть может ты смеешься над верностью моей
Но я не понимаю, зачем ты так сердита
Ну перестань смеяться, и позвони скорей
Но я не понимаю, зачем ты так сердита
Ну перестань смеяться, и позвони скорей

Вчера ты так спешила, когда мы раставались,
Что на прощанье слова я не успел сказать
Ты только обещала, что позвонишь сегодня
И я готов годами у телефона ждать

Быть может ты забыла мой номер телефона
Но я не понимаю, зачем ты так сердита
Ну перестань смеяться, и позвони скорей
Но я не понимаю, зачем ты так сердита
Ну перестань смеяться, и позвони скорей
А кто он для тебя? Если ты с ним встречаешься, то зачем игнорить?
Игнор - это свинство. Тоже самое, что и не объяснять ему ничего, такое же свинство. Объясни нормально и скажи, что одна побыть хочешь, а не строить из себя хер пойми кого. Если не хочешь делиться с ним проблемами, на кой хер ты вообще отношения заводишь? Учись разговаривать. А если ты способна нагрубить тому, кто нравится, значит он тебе не нравится
Если он просто друг, то ничего не делать.
Виталий Кайзер
Медет Акылбеков Очень его люблю. Просто я и так загрузила его своими проблемами слишком много и считаю, что что этой мелочью добивать его не стоит - он всё равно решить её не может! Поэтому, когда он сейчас позвонил, я сказала, что просто поссорилась с родными и хочу в тишине одна посидеть. Всё понял. Договорились, когда я телефон включу.
Вам надо успокоиться а потом уже переварив информацию,
поделиться с дорогим человеком.
Как из ревнивого сделать неревнивого? - никак
А почему вы срываетесь на мужчине?
Сергей Громик