Отношения
заканчивать ли отношения, в которых мужчина всегда при встречах выключает телефон? он работает 2 суток, 2 ое дома со мно
и всегда дома телефон отключен. когда на работе - телефон включен. дома выключен. включать не хочет, не показывает что там. у меня всегда включен и он все проверяет там. уже месяц так.
Нафиг тебе такой. Проверяет твой телефон, значит по своей жопе судит. Значит многого о нем не знаешь. Бросай его, пока он этого сам не сделал! Зачем отношения, если нет доверия!
если бы ты могла закончить - уже закончила бы. а раз ты тут - значит кишка тонка закончить. поэтому будешь дальше с ним пока ОН тебя не бросит ) увы )
Скорее всего он женат...
Сергей Шадурский
ага... где вы видели женатых мужчин которые с любовницей двое суток проводят... и ещё телефон выключают....бред
Телефон это личная зона, нефиг в него лезть не жене не мужу, а тем более когда еще просто любовники. Я никогда не лезу в телефон жены, так же как и она в мой. То же самое мне все равно что там и кто ей пишет в "однодрочниках"
так может он женат) )
хотя если по двое суток с вами.. . наверное все же просто что то скрывает
возможно у него кто-то есть.. . хотя скажите ему, что для связи с любовницей, лучше иметь ещё один телефон... ) а не отключать основной, чтобы у вас подозрений не было
Опять телефонная демагогия.... Да сколько можно фигней этой страдать, кто гуляет он следа не оставит!
Вообще это бред полный копаться в чужих телефонах, это не доверие к друг другу, если такие начала есть я сразу разрываю отношения, мне бестолковая ревность не нужна, я хочу спокойной жизни, чтобы доверие было с двух сторон, а когда смотрю как пары вечно цапаются по разным поводам типа телефона и соц сетей мне хочется обоих лбами стукнуть и сказать не ибите мозг друг другу и разбегайтесь!
скорее всего ему есть что скравыть
лезть в твой телефон это неуважение и демонстрация того что он тебе не доверяет. зачем тебе мужчина который тебе не доверяет и не уважает тебя?
Шифруется парень. Нужен ли тебе такой партизан. Если конечно это не любовь, тогда завязывай. Парней много.