Отношения

Как вы думаете почему мужчина тянет со встречей? общаемся мес в ВК по скайпу, телефону.. а он всё тянет. В чем проблема?

Помимо тебя есть кто-то, ты запасной вариант
Он не тот за кого себя выдает
Хочет прожить долгую и счастливую виртуальную жизнь с тобой
Олег Тарахтий
Лучший ответ
темнит вася что-то
мужики обычно первые против вирт общения. им сразу реал подавай. потому что все знают что в нете все красавицы, с фотками 20 летней давности, на 20 кило худее, а может оказаться чудище и смысл терять время на виртобщение. А этот не хочет встреч. Значит есть что скрывать. либо не очень надо
Lyazzat Almanova
А почему его не спросишь? Скорее всего он женат
А почему-бы и не спросить напрямую, в чем проблема у него?
Олег Грачев
Свидания в слепую все боятся, не хотят глупых ситуаций.
Олег Сидоров
он старый или страшный или просто женат.
Nurkеn Bekmаmbetov
жена не отпускаеи
Irina Kraschew
Лечит сифилис.
потому что он наверно сказал, что секс агрессор, а на самом деле девственник
Gaukhar Umbetbayeva
Боится чего то, может стисняется
Baurzhanm Baurzhanm
да он просто ждет, пока жена в командировку уедет, или в роддом ляжет, что бы тебя домой привести и покувыркаться...
Потому что, стесняется! Если бы ты была ему не интересна, он бы с тобой не общался бы мес. ! И ещё если он женат, это ещё ничего не значит! Потому что, если бы жена была интересна мужу. То муж не общался с другой девушкой (даже в интернете) Не бывает просто дружбы между мужчиной и женщиной!
Может не уверен в себе или комплекс. Но скорей всего ты ему не настолько нравишься. Или у него есть ещё на примете вариант. Обычно парни рвутся заняться сексом. . Но тут что-то не так. . Чем быстрей встретишься и выяснишь, тем лучше!
Стесняется :) Мужики они такие))))
В*
Вова ***