Отношения
Что делать (как Вы думаете почему) если парень РЕЗКО перестал общаться со мной? (
Сначала он сказал, я ему нравлюсь, я ответила взаимностью. Мы каждый день общались в ВК, созванивались и тд. Потом он резко, буквально в один день, перестал писать/звонить + игнорирует. Спрашиваю, что случилось, говорит, что все нормально. Что мне делать?!
я так же делал, когда понял, что всё таки девушка мне не нравится)) Тут уже ничего не поделаешь, забей на него.
Ему надоело одностороннее проявление внимания.
Александр Алексеев
но... внимание было не одностороннее.
Капризный, непостоянный, избалованный мальчишка! Может, еще опомнится и начнет снова общаться. А нет - ну и фиг с ним.
наобщался уже
иИ? мне с ним поговорить?)
В чем-то ваше общение его перестало устраивать, и он понимает, что тут ничего не поделать. Бывают вещи, которых не исправишь. Например, кто-то не выносит курящих девушек (причем, сам может курить, но со стороны девушек - "ментальный блок") Понятно, что за день не бросит курить, и че говорить об этом? Может пообещать и кинуть. Сколькие держатся год и больше - потом опять закуривают. Проще: "Ну, на фиг! "
Или независимые девушки, бывает, не нравятся, которые хватают "быка за рога", во многом проявляют инициативу. Я сам не люблю, когда девушка инициативна со мной. Мне, конечно, не нужна "тупая овца", которая только в рот смотрит. Но мне хочется, чтобы, внося какое-то предложение, она дожидалась моей реакции, а не: "Ну, все - решили, молчание знак согласия - вперед"
Много может быть причин, и все индивидуальны в этом.
Сейчас надо просто подождать, не общаться с ним какое-то время. Месяц-2-3, даже если очень хочется - тормозить себя. Потом тихонько "всплыть" - написать ему. Если он не потеплеет, то это просто не твой человек.
так не бывает, вы скорее всего чего-то сильно недопонимаете...
забыть включить игнор
Узнал о твоем каком-то грешке.
И решил "да ну нафиг".
Может проблемы у него какие-то появились?
или фотку твою увидел и не понра
Александр Алексеев
я с ним в одном классе учусь...
Не надо было взаимностью отвечать, вот когда убедитесь, что он вас действительно любит, вот тогда уже. А так вы повелись на первого..., а теперь страдаете.
ты ему наверно внешне понравилась а душой нет
Александр Алексеев
я общаюсь с ним 8 лет