Отношения

Как вы думаете почему когда парень имеет много сексуальных контактов

Его героизируют, мол вот молоде самЭц! А если тоже самое у девушки, то сразу "с... ка... Млядь, прасти.... ка"!Причем все это сами же женщины и осуждают. Почему так?
на основе почти всей истории человечества это принято. потому что тогда было выгодно, чтобы женщины не гуляли. сейчас это нормально, если с умом. но традиция осталась. женщин гуляющих не любят как почти все женщины, так и почти все мужчины

женщины завидуют, а мужчины возмущаются, что она "взяла роль самца"
Александра Михайлова
Лучший ответ
а потому что мы с вами противоположности. Вам трахаться в очко как бы норма а если это делает мужчина, то он педераст. Поэтому сравнивать нас, занятие глупое и не благодарное. У вас есть месячные а у нас нет... Ах как это не справедливо)))
Разные нормы морали в обществе для мужчин и женщин. Что дозволено быку, то не дозволено Юпитеру.
Просто мужчины это афишируют а женщины скрывают. А так все одинаковые!
Ksysha Lukasheva
Потому что все это противоестественно и напоминает животных! А где же клятвы единственной и неповторимой, где восхищение тем какой он мой муж, моя жена, какое у нас совместное счастье! Получается все это искусственно придумано чтобы или доказать что на вас обращают внимания при его полном отсутствии или просто обычная дурость выставлять себя нехорошей женщиной или ловеласом! Хотя с возрастом приходит и понимание человека и женщину, которая вам отдастца видно мгновенно в толпе! Жить нужно по совести потому что повторить ее не получится!
Осуждают в первую очередь бабы, хотя сами ещё хуже, но не пойман - не вор...
Не все с логикой дружат, что поделать...
Что те шлюхи, что эти.
Ему виднее почему.
Не можешь себе найти оправдание?
Парням можно, нам нельзя... Девушкуи- будущие матери.... За все наши поступки не только мы отвечаем, но и наши дети....
я не согласна с этим
- Вот, почему, когда у мужчины много женщин, то он -- мачо, герой-любовник, секс-символ, а если у женщины появляется больше, чем один парень, то она -- шлюха и бл*дь?
- Вот смотри: если один ключ открывает много замков, то -- это чудесный ключ!!! А если к замку подходят любые ключи, то это, определённо, хреновый замок...
Анюта Зверева
Потому что природа так придумала, мужчина от 10 000 женщин может иметь 10 000 детей, женщина же и от 10 мужчин 10 вряд ли сможет
и то и то -плохо...
там что то про замок и ключ. Лень писать в сотый раз.
Александр Дикий ну если чья то писька это замок то... там хоть ломиком пусть работают
Да да вы верно говорите, так оно и есть на самом деле то. Им можно, а нам нельзя, один был у меня помню, ходок он ещё тот, каждую имеет. И он этим гордится типо дают все и каков он красава, а как я сказала что вот могу это и то и он спросил, а откуда это я могу и опыт такой откуда. Я сказала это от мужчин прошлых. И ему это не понравилось, но вижу не показал он.
Не героизирую.