Отношения

Почему если парень имеет половые связи с девушками то он молодец и альфач, а если девушка то сразу шкура?

Где справедливость?
Потому-что в реале этим самцам и альфачам никто не даёт. Для них это подвиг найти кого-то для случки. А девушкам всегда проще, так как, на самом деле, выбирают всегда они. Вот и завидуют.
Сергей Домницкий
Лучший ответ
мужчинам легче, сунул-вынул и пошел, девушкам думать о последствии секса
Legasy 15
Патамуша шмара ...шлюха
Gauhara Al'seit
потому что парню похер что о нем будут думать на этот счет, а девчуле как то нет
Потому, что парни и девушки не равны. Равенство полов- это фэйк.
Андрей Крецу
:)) И ты похоже устранила такую несправедливость для себя? Понравилось?
Потому что мужчины полигамны, а женщины моногамны. Против природы не попрешь. На подсознательном уровне люди это понимают и не важно, что навязывают нам о равенстве и всякой фигне. Есть 2 пола и у 2 полов разные функции. Невозможно их приравнивать под один уровень.
Ербол Керей
Какая разница десять или двадцать половых связей? Количество сексов не делает парня альфой или бетой. Альфа - это не тот кто спит со всем что движется, а тот, кто может позаботится, в первую очередь о своей девушке. А парень, согласно вашему описанию - это шлюх (прошу прощения). Так что я приветствую подобные связи только с теми девушками, с которыми я в отношениях. Так что это мнение ошибочное.
Сергей Бондарь
Я понял вас, можно и без пред истории
Marishka- Angel
потому что здесь так заведено
двойные стандарты
*тут должна быть аллегория про ключ и замок, но всем и так всё ясно*
Cavid Recebov
альфачи - молодцы потому, что из-за них ущербные самцы не имеют половых партнеров. если у парня было много половых партнеров, это показатель того. что он не является ущербным, что он - альфа, что из-за него не было секса у кого-то другого, что самки с ним спали из-за того, что видели в нем лидера. самих же самок на альфа и тд почему-то не делят.
а кто сказал, что для парней это нормально? Быть может они так и думают, но по факту это не в пределах разумного