Отношения
Почему Русским парням не нравется когда Русские девушки встречаются с кавказцами?
Давно уже начал наблюдать такое прогрессивное явление в России как нео нацизм, русским мужикам не нравится что Русские девушки встречаются в кавказцами, обращаюсь к вам Русским мужчинам, вот вы говорите что Русские девушки встречаются с кавказцами а вы не подумали что вы сами в этом виноваты что девушки встречаются с кавказцами, ведь вы Русские мужчины сами виноваты что вы инертные не знакомитесь с девушками, не заводите отношения с ними боитесь подойти познакомится с девушками, а девушкам что остается делать кроме как встречался с кавказцами, если русские мужчины такие инертные и редко когда подходят знакомится с девушками, а сами потом говорят чё девушки встречаются с кавказцами а что их трахать будит если вы русские вани изъявляйте желания даже подойти и познакомиться с девушкой, как не посмотришь то интернет просто пестрит запросами от девчонок, чего мужчины не подходят знакомится, чего мужчина не звонит, я вас ребят, просто не понимаю чего в возмущаетесь что русские девушки встречаются с кавказцами, если вы сами в этом виноваты то что вы такие инертные и не хотите знакомится с девушками.
Красава. Все верно.
а к Русским в государстве относятся не так как к кавказцам---политика такая нам не разрешено НИЧЕГО https://www.youtube.com/watch?v=3tldlW_yC0k
https://www.youtube.com/watch?v=Dnrp_A5Ymcg
ревнуют
Потому что от них потом одни проблемы. Они думают, что у кавказцев такие же права как у Русских "РАВНОПРАВИЕ" И после этих встреч пищат о от утрированных отношений. Многоженство и т. д.
Никита Ананьев
Но русские мужчины сами виноваты что они инертные, вот Русским девушкам и приходится встречаться с кавказцами, кстати а чё значит утрированные отношения?
пошел в жопу, чурка
Никита Ананьев
Я не чурка я русский, просто я за интернационализм и за что чтобы все люди были равны, потому что не кто не выберет себе пола, расы, национальности, и света кожи.
раньше видишь ли таким на Руси клеймо ставили. а сейчас, да по мне пусть встречаются, хоть с кавказцем, хоть с малайцем или китайцем, да хоть с ослом, их право. было бы конечно неплохо, чтоб она в дальнейшем объявлялась, так мол и так, одно время сожительствовала с макакой, и всех проблем. кому нужно отвалит, кому пох - станет после хача помоиться.
Бредятина какая-то. 1000 раз видела как русские с девушками знакомятся. Только разница в том, что русская русского подпускает, а от кавказца шарахается как от прокаженного. К чему вопрос-то был? Побудить русских парней знакомиться? Или что? Суть-то вопроса в чем? Или боишься что чернильницу скины на улице убьют?)
Или просто бугурт у русских вызвать? Но это бред, знакомятся да ещё и как)
Тем более автор показал низкий IQ. Как бы русские мужчины - это много миллионов человек, среди них есть разные люди, есть те которым девушки мало интересны, есть кабели, есть те кто уже нашел. И с чего-то автор взял что чернил ненавидят именно те, кто не проявляет шаги к девушкам. Тем парням до чернильц дел нет. А чернильниц терпеть не могут как раз больше русские девушки, нежели русские парни. А так парням, как сказано выше - плевать на чернил, ну кроме идейных. Ну и правильно, нечего на русской земле чужеродное семя растить.
В США бабы с неграми встречаются, в Великобритании с пакистанцами, в Усраине с турками. Дальше что?
Vladislav.a >.<
роскошный поток бессвязного бреда