Отношения
Почему русские девушки вечно жалуются на русских мужчин, что те не хотят на них жениться или серьёзных отношений?
Вот понять не могу русских девушек, вы хотите замуж и серьёзных отношений, но понять то можно русских мужчин, русские мужчины хотят жениться на достойной девушке которая будет любить его, а что русские девушки? Они любят всяких турков и арабов, едут в Турцию за сексом. Думаете русским мужчинам хочется быть с девушкой которую перетрахали на курортах? Нет вы ошибаетесь, русским мужикам шкуры не нужны. Русские девушки сами виноваты.
Люди вообще во всем мире утратили понимание, зачем нужна семья. Только в традиционных обществах понимание осталось.
Уважающая себя ни когда, ни то что с турками или им подобных спать не будет, она туда ни когда и не поедет.
Не надо всех под одну гребенку грести.
Женька =)
Ничтожный процент не "таких", не меняет общей картины, все что написано выше правда на 95%
опять ты, жалкий мудак со своим нытьём. все нормальные бабы давно заняты. а для всяких низкосортных шмар есть такие же низкосортные бомжары типа автора этого вопроса.
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
Женька =)
Золотые слова, готов под каждым подписаться.
Ну а что они не люди? Потрахались и потрахались, что в этом такого? Мужчины ведь не берегут свою палочку. :))
Коля Афанасьев
Пусть трахаются, главное чтоб не плакали что русские не берут замуж. Русские мужчины хотят нормальных жён
вы сами впустили к себе эту шелупонь,, они поярче вас, не бухают как вы, трахают ваших женщин нормально, русские это уже прошлое
Коля Афанасьев
Я арабских никогда не трахал, не мой вкус. Да не спорю русские девушки это уже прошлое. По поводу бухла, то это их проблемы.
едут в Турцию только трахаться только женщины с низкой самооценкой которые в России не кого не могут себе найти.
Потому, что некоторые мужчины слишком много из себя мнят. А если так происходит, то потом остается мужик надолго сам по себе и становится нытиком на ответах.
Ибо он проморгал девушку, которую в жены возьмет другой.
Коля Афанасьев
Может быть, но меня не волнует что там у турков.
Наоборот хотят женится а бабы перебирают, ищя по перспективнее.
Не те уже они