Отношения

А почему русские мужчины не любят когда девушка выбирает и начинает встречаться например с кавказцем.. ? )

Юлия Иванова
ну многие девушки я так понимаю, просто за отсутствием лучшего выбирают то что есть.... а мужчины только зляться, а взять все в свои руки слабо. я бы не стала с кавказцем встречаться, но вполне понимаю некоторых женщин, которые поживут с некоторыми особями наших национальностей (пьющих, незарабатывающих, когда женщине приходиться не просто зарабатывать, а содержать семью, при этом на ней ещё и уборка, воспитание детей)....
Наташа Мазур
Лучший ответ
завидуют.. сами с ними хотели бы встречаться..
завидуют той силе которой обладают чеченцы.. дагестанцы.. ингуши.. кабардинцы.
они же ограниченные.. это критикующие. они до сих пор думают. что армяне. узбеки, таджики-это кавказцы)))))))) )
в женщине природой заложено.. выбирать сильного. того, с ем она сможет почувствовать себя женщиной.
Вадим Гущин
Гулзира Ергешбай Какая у них сила? Когда их вызываешь один на один, они вдесятером приходят? Да десять сибиряков сотню их в капусту порубят, что уже не раз делали.
Юлия Иванова Смелость Вам присуща ..) думаю, не только в публичном высказывании, но и в жизни тоже..) Счастья, Любви взаимной Вам, здоровья всем ваштм родным и близким..)
Марина Гулина Сила, ага))))) Вдесятером студентов в метро метелить и к девушкам приставать.
А как 500К в горло от такой девушки получают сразу превращаются в кучку вонючего исламского дерьма.
А ты хочешь с гамадрилом встречаться?
Иван Пономарёв Красавчик, ты хоть иногда в зеркало то смотришь? Все чурки, а ты здесь интеллектом блещешь? Чмо!
Это противоестественно. Странно, что такие вопросы, вообще, возникают. Наверное, у тебя отсутствует понятие чести и преданности своему Роду.
Юлия Иванова Насмешили..))))))
Иван Пономарёв Интересно! А где ваша честь, когда ваши жены выходят на дорогу, чтобы прокормить таких как ты?
я не мужчина, но как то брезгую с ними встречаться. не могу объяснить почему. как будто кровь грязная, чтоли...
Margarita Berlo Berlo
Юлия Иванова Господи..) посмотрите на некоторых особей мужеского полу у наших..))
мне как то пофиг тно есть одно но русская девушка не волосатая спит с волостаым а потом от этого рождается не пойми что и как правило у него нет отца т. е. ее использовали а потом выбросили вероятно девушка себя не уважает раз на такое идет и навряд ли после этого ее можно считать русской
Виктор Юрьев
не знаю, мне все равно.
те кому не нравится, им наверное просто не нравится когда начинают сравнивать кавказцев и русских мужчин. вот недавно например тут тетка с пеной у рта мне доказывала что муслимы лучше русских мужчин. что они такие все прямо заботятся о женщинах, а русские типа чмо. мне тоже это не понравилось. я ей и написал ехай в Иран тогда. к муслимам жить.
а вам бы понравилось если русских женщин начали пренебрежительно сравнивать с восточными женщинами в пользу последних?
Юлия Иванова К вашему удивлению, я признаю мудрость восточных женщин..) И мне многое нравится в их воспитании, отношении к мужу и семье..) Так что...сравнивайте..! ))
Мне нет дела до того, с кем встречается та или иная девушка-еще Раневская говорила, что несчастна та страна, где чел не может распорядиться своей жопой. Любые интимные дела, гомо и (или) гетеро-личное дело каждого. Если русские мужчины не могут навести порядок в своей стране, терпя беспредел воровской власти, им нужно винить в этом только себя, а не самок.. . Самка следует инстинкту-нравится это кому-то или нет.
$Alisa $ Ну почему же не могут... Не хотят. Вот поднимем мы с тобой революцию. Захватим власть. Посажу я тебя на трон - ты сначала начнешь воровать немножко, потом всех друзей обеспечишь, потом детям наследство обеспечишь. А в это время, тебя народ уже самого будет называть вором и готовить против тебя революцию. Замкнутый круг. Власть развращает, власть портит, власть меняет.
А мне - безразлично, встречается - ее дело. Ну какое мне право дело может быть к половой тряпке, я ее просто не замечаю))
Иван Пономарёв Лишь баллы заработать!)))
Это отвратительнее зоофилии с псами.
Юля Видеркер
Юлия Иванова На себя посмотрите..))) .." настоящий мужчина " ..))
Иван Пономарёв Хреново, если на Руси все "настоящие мужчины" так интеллектуальны! Лучше бы твоя мама аборт сделала, чем рожать такого "Настоящего Мужчину"!
Тут дело в самой женщине. Рассмотрим ответ одной из участниц проекта: "в женщине природой заложено.. выбирать сильного. того, с ем она сможет почувствовать себя женщиной" - принцип первобытного стада, где самка выбирала самого наглого, сильного и агрессивного самца. Дело в том, что в условиях современного цивилизованного общества такие критерии отбора ведут к развалу семьи, ибо женщина, думающая при выборе пи*дой (а именно ей она и думает, руководствуясь инстинктами) , а не головой, потом оказывается брошенной с ребенком на руках. Выбирая же умного, интеллигентного, образованного, заботливого мужа, женщина его попросту не любит, так как древнему инстинкту по*уй на очевидный правильный выбор, он ищет дикого дегенерата.
И так, подходим к тому, что выбирая импульсивного кавказца женщина думает пи*дой, предпочитая его простому, но надёжному и заботливому русскому работяге. А какое отношение может быть к женщинам у которых нет мозгов?
Юлия Иванова С чего Вы взяли, что кавказцы все до одного ..глупые..? ) Выбирая кавказца, девушка думает не пи..дой..) Считая так, вы тем самым уже изначально ставите под сомнение мужскую силу наших парней..) Не странно ли..? )
Потому же, почему кавказские мужчины не любят, когда их девушки встречаются с русскими и многими другими иноверцами-инородцами.: ) Вы не знаете психологию мужчин и их инстинктов, если вас это удивляет.
Мурад Алтыев
Лично я, действительно презираю таких женщин. Расовая память из-за этого теряется. У них свои расовые особенности и культура, у нас свои. Итак, уже почти вся Россия кареглазая, ясных взоров уже почти не осталось. Я ничего против кавказцев не имею, я уважаю этот древний народ, так же, как и свой. Но Русские женщины должны жить с Русскими мужчинами.
Юлия Иванова Как много осталось нормальных Русских Мужчин..? )
))))))))))))))))))... Это чувство соперничества!
Lenchik _
Потому что это недоразвитая ветвь в эволюции людей. Так кроме того, что они страшные как демоны, они еще и наглые. Источник терроризма в России - кавказ.

По порядку:

1) Это на вид отвратительно
2) Это неуважение к истории
3) Это оскорбление всех ветеранов чеченской компании.
Юлия Иванова Для Вас они. может быть, и страшные..)
1. Есть, довольно - таки, симпатичные ребята..)
2. Любовь на историю мало оборачивается..)
3. Много счастливых браков с ..немцами....Ветеран...-не нужно применять удар ниже пояса.. Среди русских ...подонков...намного больше..встречается...
Иван Пономарёв А сам то что в Чечню не поехал? Недоразвитая ветвь это твои родители, а ты "продолжатель рода"! Генетик херов!
не нужно рассы смешивать. пусть каждый довольствуется своей.. я не рассист.. но под чужую дудку не пляшу.
Игорь Балашов
Игорь Балашов фу..сколько злых коментов..как собаки на псарне..в каждой нации хватает своего дерьма..не хочется думать..что там весь народ такой злой..я правда не встречалась с такими..но мы все люди..и должны относиться друг к другу по братски..моя тетя на старость лет вышла за грузина..а у ее такие проблемы со здоровьем..и тем не менее..не знаю какие там у их отношения..но вижу вроде неплохие..просто попался хороший человек..а она девушка характерная..не полюбит любого..делаю вывод..есть и там хорошие люди..
Так женщины ВСЕГДА поддерживали грабителей, преступников, лжецов, манипуляторов, воров и мошенников. Им не важно каким макаром, лишь бы был богатый. Никто за всю мою жизнь ни разу не задал вопроса "а кто этот млять чилавек? ".
Юлия Иванова Чушь какую - то написали..))