Отношения
Почему русские мужчины считают русских девушек самыми красивыми а русские девушки самыми красивыми считают иностранцев?
Часто только и вижу и слышу как русские мужчины говорят что русские девушки самые красивые и лучшие. А русские девушки говорят что русские мужчины отстой и русские девушки падкие на иностранцев. Тут напрашивается вопрос, почему русских мужчин это никак не трогает?
я слышал только что есть русские женщины которые
считают что иностранцы более ухоженные,
скажем там турки, и честно мне на это наплевать,
поскольку лоск и солидность это не то
самое что именно красота сама по себе,
потому что не не кажется что там
турки многие из которых с маленькими
головами и огромными ушами это
красиво, даже не смотря на то
что его бороденка там подстрижена
так что каждый волос подравняли,
в личных доверительных беседах
шёпотом я слышал что выходили
замуж за поляков, англичан,
из за денег, ради гражданства,
и все.
считают что иностранцы более ухоженные,
поскольку лоск и солидность это не то
самое что именно красота сама по себе,
потому что не не кажется что там
турки многие из которых с маленькими
головами и огромными ушами это
красиво, даже не смотря на то
что его бороденка там подстрижена
так что каждый волос подравняли,
в личных доверительных беседах
шёпотом я слышал что выходили
замуж за поляков, англичан,
из за денег, ради гражданства,
и все.
Русские мужчины способны отделять простых блядей от остальных женщин, это у них в крови.
Потому что так их воспитывают их мамки. Для русской бабы все что не русское то классное. Сколько русскую бабу не е. и, она все равно на иностранные куи смотрит.
Представьте, что выпустили реалистичного робота-мужчину. Представили? Почувствовали конкуренцию с его стороны? Нет? Вам всё равно? А почему? У него нет ни мозгов ни денег, ни всего остального. Короче, вам - до лампочки.
Обратная, уже реальная ситуация из жизни:
Изобрели сверх реалистичного робота секс-куклу, только уже женщину.
Она обладает небольшим запасом слов, немного двигается в сексе.
Бабы требуют закрыть бордели с куклами. ВНИМАНИЕ! Женщины. Ощущают. КОНКУРЕНЦИЮ.
От куклы, которая чуть шевелится в сексе и обладает небольшим словарным запасом. И больше не умеет ничего.