Отношения
вот говорят, что иностранцы считают русских баб самыми красивыми, это так?
Не баб, а женщин!
Не "баб", а женщин)) ) Это так, вообще славянские женщины и девушки самые красивые!
Ну почему: если француженки - то дамы, англичанки - леди.... и т. д. , а руские обязательно бабы.
А то что наши самые прекрасные - это мы и без них знаем.
Иралья Аккерман
не нужно путать кастовые обращения и общенародную обозначенность женского пола у русских, богатство языка позволяет... идить...
да, пока не оперятся, потом кидалово, развод и девичья фамилия
Да и русские также считают.
Так и поэтому их...
Да просто к своим подъезжать - можно статью схлопотать за домогательство.. . да и накладно.
Иначе быть не может!!!! Если не мы-то кто же!!!!
ну, хорошо хоть иностранцы. только, извините, не баб. бабы наших алкашей терпят и пашут на трех работах.
Иралья Аккерман
90%наших баб пашут на алкашей, выходит преобладают бабы. Кстати, почему бабе не быть красоткой?
Не русских баб, а восточнославянских женщин. Правда: самими красивыми, самыми женственными. и в то же время лохушками и шлюхами.
Иралья Аккерман
хорошую ремарочку вы внесли, поправили баб на женщин с пометкой "шлюхи и лохушки", а чем они не бабы эти шлюхи и лохухи?
Саида Ракишева
Потому что не бабы, а женщины - считаю я, а что шлюхи и лохушки - они.
Латиноамериканки в основном призы по красоте берут, от статистики не уйдешь. А все наши красивые артистки еврейки по национальности за исключением немногих (Чурсина, Алферова..) . Вот если по духовной красоте, то может быть и да это как раз обаяние. Но в последнее время она утрачивается самими же бабами, как вы говорите, в погоне за красивой легкой жизнью.
мы следим за собой, у нас нет такого застоя в крови, они все страшные-фактически друг другу родственники.. .
Одногруппник свалил в германию-сказал женщины безобразные,
Иралья Аккерман
мой одногруппник в нью-йорке уже 11 лет, когда встречаемся, он грит, что я просто охрененно шикарная тетка..в институте меня мартышкой называл;))))
Так.
у них баб нет! одни мадемуазели!
не баб, а женщин.
Да. Я лично -вылитый мама!)))
да