Отношения
Каждый муж считает, что именно ЕГО жена - самая красивая, самая сексуальная, самая умная?...)
Ну, чужие жены тоже ничего бывают. Но своя.. . она родная. И все.
пока ВЛЮБЛЕН - да, несомненно.. . а потом.... все тоже самое, только слово ***ЕГО***нужно поменять на ***ЧУЖАЯ***))
у тебя их несколько?
только, если он полный идиот.
нормальному достаточно без добавки слова "самая"
Что маё то золото..
некоторые считают своих жен - истеричками, исчадием ада
Анна Миних
так оно и есть! но один хер самая сексуальная и красивая.епт
Ну вобщем да. ) но до тех пор пока не встретит другую потенциальную жену=)))
Мечта идиота -выглядит, как жена соседа.
она "самая жена".если бы так было, то и измен не было.
Может и не считают так, ноговорить никто не запретил. это как за грибами ходить. гриб хорош пока его в карзинку не положишь. потом за новым пошел
Но соседка лучше...
и правильно делает, что так думает!!!)
Не каждый, но ЛЮБЯЩИЙ именно так и считает.
В женщине качеств - полным-полно:
Хитрость, любовь, красота, веселье.
Женщина в сущности - то же вино:
Пить хорошо. Тяжело похмелье.
Хитрость, любовь, красота, веселье.
Женщина в сущности - то же вино:
Пить хорошо. Тяжело похмелье.
Опять выдаем желаемое за действительное
а каждая жена считает, что ее муж самый красивый, заботливый....
по крайней мере, мой говорит, что для него (!!!) я -самая-самая, ну так и должно, в принципе, быть )))
мой считает меня самой красивой и сексуальной, но насчет умной - эээ. нет короче)
думаю, если мужчина любит по-настоящему, он так и считает! а если не оч. любит, то может подумать, что чужие лучше, ИМХО.
Хм.. . Ну это не совсем так, мягко говоря...
Точнее будет жених, примерно через полгода, после он обнаруживает что не дождапся самой сексуальной
Если бы они так считали, то не заводили бы на стороне любовниц
Совсем не каждый!

вообщето считается, что чужая жена лучше
да)) потому что в ЗАГСе, когда пара узаконивает свои отношения, друг для друга они самые лучшие люди на свете. вот я пока не женат, но уже заранее очень люблю свою жену и она для меня самая лучшая!
Нет, мне сказал, что есть красивее меня, баран.
Иван Холодов
вот придурок..Конечно при условии что вы сами не попросили его сравнить.
Елена Юлдашева
Видимо потому, что "БАРАН"!
"КОЗЁЛ" ещё бы и не такое сказанул!
Я бы сказала, что нет! Многие мужчины просто любят своих жен, за их нежность, умение хорошо готовить и т. д. А если кто-то из них еще и считает свою жену такой, как Вы перечислили то он просто молодец! При этом все мужчины все равно заглядываются на других!
Нет не каждый, только глупый.