Отношения

Инфицирование мыслью... Чем может нравится умная, красивая и сексуальная женщина бальзаковского возраста юному парню?

Денег у нее умеренное количество (для жизни)
Умуд Ахмедов
Собственно, вы уже ответили) красивая умная и так далее.. . Опять таки, да простят меня юные леди - более зрелая красота - привлекательней. в конце концов, мировое исскуство достаточно ясно определила, самая красота и сексуальность - это около 30 с чем-то лет. естественно, при условии что за телом следят ну и бал бла бла бла... .
И потом. ну какой процент людей, тем более мужчин ( а мы вобще не склонны загадывать) начинают встречаться ради того, чтобы семью создать? тем более. лет так в 20....а так.. . если просто повстречаться, получить обоюдное удовольствие, провести хорошо время в течение нескольких лет - собственно, разницы никакой) ну разве что в финансовом и моральном плане.. .
я вот незнаю, смог бы или нет.. . не потому, что не нравяться.... а потому, что хм.. . она определённой обеспеченнй, взрослее, умнее и так далее. . а я .. нехотел бы этого)) ) я привык сам быть умнее и обеспеченей)
Марина Лавринова
Лучший ответ
это у тети явно от мечт просто губу разъело)))) ибо недотрах)))
....-учится он жизни, вот и стучится во все двери... может кто и откроет...
юному современному скорее всего сексуальностью.... не современному может и умом ))
Олег Романов
тем, чего нет у сопливых малолеток, умом, опытом, определенностью в жизни
Foteh Foteh
Опытом!))
Мозгом!
Опытом!!!
Kamil Veliyev