Отношения
Почему мужики бальзаковского возраста ищут молодых спутниц, а не себе подобных женщин?
Себе подобных женщин они могут всегда найти, а молоденьких надо постараться грамотно "развести", а если клюнет - это уже самооценочка повысится, значит не все потеряно и старость не стоит за спиной. А молодые, энергичные девушки наоборот подстегивают на приключения, на необдуманные поступки... Ну и потом персик всегда вкуснее кураги.. . (извините, если кого обидел, я не со зла)
ах.
девушки ведь--такие лапочки. .
.
**
Л Ю Б О В Ь ...
Она придет, когда ты потеряешь -
Последнюю надежду обрести.
Она придет, и ты её узнаешь -
И глаз уже не сможешь отвести.
Войдет прекрасным, неземным виденьем -
В мир серых будней, плесени, тоски,
И взгляда одного прикосновеньем -
Даст все, что так мечтала обрести.
Она придет.. . Постой еще немного -
Припомни все, чему был раньше рад…
Она придет. Трудна её дорога.
Она пришла.. . И нет пути назад... .
**
девушки ведь--такие лапочки. .
.
**
Л Ю Б О В Ь ...
Она придет, когда ты потеряешь -
Последнюю надежду обрести.
Она придет, и ты её узнаешь -
И глаз уже не сможешь отвести.
Войдет прекрасным, неземным виденьем -
В мир серых будней, плесени, тоски,
И взгляда одного прикосновеньем -
Даст все, что так мечтала обрести.
Она придет.. . Постой еще немного -
Припомни все, чему был раньше рад…
Она придет. Трудна её дорога.
Она пришла.. . И нет пути назад... .
**
Потому что учитывается физиологическая сторона вопроса. Может сравнение и грубое, но свежий батон всегда аппетитнее того, который пролежал неделю. Только пожалуйста, без обид, Вы хотели правду, я сказал.
Молодым мало надо, они сами с усами!. А на остальных силенок не хватает!
Кризис среднего возраста слышали о таком, у каждого человека свои особенности у каждого мужчины кризис бывает в разном возрасте. "Себе подобные" женщины к этому времени уже все замужем (большая часть) , что им остается делать морочат малолеткам голову . Но есть (часто бывает) действительно настоящая первая самая любовь.
Свежие овощи вкуснее.
им наверно хочеться выглядеть в глазах молоденьких настоящими мачо, а опытных женщин уже этим не удевишь
Да потому что всегда хочется молоденького и свеженького тела. Инстинкт-ссссс.
Фаина Шайхина
ктоб говорил....
Рус Шах
Конечно, бывает и наоборот, когда молодые ребята тянутся с женщинам постарше.
Они питаются молодостью своих партнерш, самоутверждаются
новая лошадь лучше старой клячи...