Отношения
Почему мужики бегают к мамам, плакаться в жилетку? Ведь это привилегия женщин?
Далеко не все бегают, вам просто такой попался!!)))
смотря как воспитали... не все бегают.. но если человеку надо выговориться, то пусть ходит
маменькин сынок (
..потому что этот самый мужчина является чьим-то сыном... и пусть лучше сын плачется маме в жилетку, чем будет бегать по своим друзьям и говорить, что жена у него - с*ка... потому на Вашем месте я бы поговорила с мужем, ведь, наверняка, Вы его не слушаете и не слышите!!!. А ведь, когда замуж выходили, думали о том, какой мужчина достался?)))) ) и привилегий в этой жизни нет ни у кого - просто кто-то сильнее, а кто-то слабее... а, значит, сильный должен помочь слабому!!!)))
интересно кто это такие привилегии расписал?
Не все мужчины и не все женщины так делают.
лично я вапче никуда не бегаю!!!! Это нюнек
Значит в маме они видят поддержку, понимание, друга.. .
Иногда просто хочется высказать то, что наболело на душе, а некому.... И тогда некоторые вспоминают о маме)))
Думаю далеко не всегда, мужчины бегают целенаправлено к мамам, гораздо чаще они просто убегают от женщин, неважно куда.
Не все... хотя мамы мужей, только и ждут, когда сыночек, какую - нибудь *уйню, про свою жену начнет рассказывать
Ни разу не бегал плакаться ни к мама ни к папам.. . Что еще за феномен такой...
а вы не заметили, что в последнее время мир начал сходить с ума? женщины и мужчиы постепенно меняются местами. первые уже и зарабатывают больше, и больше на себя берут и научились сами "гвоздь забитть"((((
Потому что мама- та женщина, для которой сын всегда будет хорошим. Независимо от того, кто виноват. Она расценивает необъективно, вот мужик и бежит к ней, чтоб послушать какой он хороший. Фу...
Маменькин сынок потому что! Я вообще таких мужчин не понимаю!!!
Что за глупость О. о
Обсуждения в форуме часто напоминают анализ кала кто-то насрал и ушел,
а другие сидят и спорят... )
А может просто жена не только по знаку зодиака-рыба, но и по жизни! И может надо все-таки жить в доме мужа, как велось из покон веков и он хоть как будет возвращаться к СЕБЕ домой!