Отношения

Почему мужики не верят, что женщине может быть не нужен муж и дети??

Мне один мужчина прям аж на почту написал, что типа не может такого быть.

Почему мужики считают, что все женщины живут "как положено" и не бывает по-другому? ? ?

Свободу, между прочим, никто не отменял.
Игорь Максимов
Ну хочется им верить, что они такие востребованные и не может такого быть, чтобы они не нужны были. Это комплексы, простите их.
Евгений Карпенский
Лучший ответ
Анна Родионова а вам никто не говорил что ваше мнение на грани идиотизма
Игорь Максимов я постараюсь их простить))))
Адова, акстись!
в 40 лет пожалеешь, что детишек нету.. а поздно будет
M. M.
Игорь Максимов Я ещё в 12 лет осознала, что не хочу иметь детей. И в 25 не изменила своего решения. Наоборот, я счастлива, что у меня нет спиногрыза, на которого пришлось бы вкалывать и тратить свои деньги.
Женщине вообще ни в чём верить нельзя - значит, и в этом тоже, только поэтому.
Гала Алиева
потому что ЗОВ природы никто не отменял
Анна Родионова
Игорь Максимов ну так потрахаться можно. но не вижу повода рожать при этом детей, вступать в брак, либо сожительствовать.
Привет! Почему? Верю.. Эк тебя носит..
да верю-верю, у вас в Кащенко, все возможно...
Роман Ожго
ну они же типа крутые самцы.. а ты как думала
Потому что супротив природы не попрешь. . У кого-то раньше, у кого-то позже, но инстинкт все равно просыпается. Сколько знал свободных, которым в 20-25 не нужно - к 30 все понарожали..
Игорь Максимов то есть по-твоему считается нормальным родить "для галочки" ребёнка, чтобы он жил нищим голодранцем? но зато "всё как у всех"?
как я тебя понимаю милая)))))))))))
Вика Баныра
Потому что материнский инстинкт в женщину заложила сама природа, с которой не поспоришь. И даже если женщина с пеной у рта доказывает, что это не так, подсознательно она всё равно мечтает о собственном ребёнке.
Игорь Максимов а если никогда не мечтала? и мысль о ребёнке кроме рвотного рефлекса ничего не вызывает?
Они мыслят стереотипами. И всё.
Вова Гвоздев
Игорь Максимов ты прав, Ёж.
просто бесит, что люди настолько забиты, что не понимают, будто бы можно жить по-другому и желать от жизни чего-то другого)
есть такое, бывало со мной
Почему женщины не верят, что не все мужики считают одинаково?
Nata С:
верят .
Андрей Назар
Игорь Максимов какие сладкие попки :)))))))
чет тут все трындят про инстинкты ...
смешной народ ...инстинкт просыпается только когда, ты ляльку родишь ..когда подержишь, к сиське приложишь, запах ребенка своего почувствуешь ...вот оно твое -родное ...никому не отдашь
а до этого -просто надо как у всех ..потому что муж ноет, потому что свекровь достает .соседи с распросами лезут, возраст поджимает ...))
я верю
но это обычно лет до 35 у них
потом отпускает
Игорь Капинос
Игорь Максимов можно славно жить для себя хоть до самой смерти))
Ну давай вместе рассуждать, графиня.. . Отчего тёлки плодятся? Инстинкты толкают в спину, против природы не попрешь.. . А ты плодиться не желаешь.. . Какие тут возможны варианты? Либо больная ты.. . Либо мужиг)...
Игорь Максимов Так я люблю потрахаться. Но чтоб без деторождения.
Которым не нужно ни того не другого я только одну знаю, а которым муж не нужен-полно. Еще есть старые девы, но это не значит что они ничего не хотят. А еще есть Христовы Невесты, о них не нам судить.
Павел Белый
И блядство кстати тоже никто не отменял..
Все это собачья чушь многие не хотят замуж и детей, как впрочем и большое количество мужчин не хотят ни на ком жениться и тем самым ограничивать себя... не верь
Наверное, такая "женщина" - или переодетый мужик, или трансвестит. :-)
Саша Шевяков
Игорь Максимов показать сисьГи по скайпу? всё при мне.
Верю.
Это не женщина, это блядь!
Олег Саушкин
Игорь Максимов сам ты шлюхан драный.
++++я тоже за свободные отношения.
просто есть ограниченные какими-то условностями.
Саша Булгар
У меня жена постоянно это говорит. Чуть что - не нравится уходи. 10 лет как живем осенью было.
Игорь Максимов видимо, она недовольна браком с тобой, раз так говорит.
что за бред????
мда
какие-то не разносторонние мужики вам встречаются) я лично так не считаю! достаточно многим девушкам не хочется выходить замуж до определенного возраста! в конце концов лезбиянок и монахинь никто не отменял)
***girl*** ***
потому что такова природа женщины, это норма)
Думаю ...потому что семья для женщины-САМОЕ ГЛАВНОЕ.. . и это закон
Игорь Максимов неправда. не все так думают. мне лично нафиг не нужна семья и ответственность за кого-то я брать на себя не собираюсь.
надо жить для себя и наслаждаться жизнью)
верят
Mahmyt Amangeldiyev