Отношения

Почему мужики так пялятся на женщину?

За два месяца похудела на 11 кг, купила новую красивую одежду по размеру, мужики на меня во дворе начали пялится... почему?
Так красивые… не? )
Тебя похвалить? ) Молодец, 11 кило долой — это труд! Плюс уверенности добавилось… А это за версту привлекает…)
М*
Маришка ****
Лучший ответ
Так "незаметно" похвасталась, что похудела) ) )
Ну молодец, молодец, чо...) ) ) Рады за тебя.
Написала бы лучше вместо этой херни про мужиков- че и как ела))
"что они тогда пялятся, если толку от них никакого? "
Вытащи кровать на улицу, разденься и ложись, будет толк.
Аня :)
Уродство тоже увлекает взгляд. Уродов раньше за деньги показывали, а теперь бесплатно смотреть можно. Мы же Вас не видели)
Сергей Митасов
Не узнают...
оценивают женщину могут не только свободные но и женатые) этом ничего удивительного) радуйся что обращают внимание) ктото и этого лишен) не будь стервой
Dilnaz Ekpin
мужской звериный инстинкт
Юрий Думчев
Это типичная ,,болезнь, , похудевших девчат, как только пару кило сбросили, сразу говорят, что на них пялятся, заглядываются и тд.

Поверьте, я очень часто с этим сталкивался.
Особенно когда одна знакомая, с 90 до 85 согнала и начала всем рассказывать, как ей прохода не дают
Катиб Везиров
Потому что нравишься.
а цель то какая похудания тогда? или мол типа для себя) смешно прям
природа.... или дамам нравятся те шо на мужиков пялятся
значит красивая наверно
Ну если бы ты была косая, кривая, без глаза, то наверное бы не пялились. а так нормальная девушка. почему бы и не посмотреть?
Olga Putina
Ты же сама ответила на свой вопрос...
я тоже пялюсь на красивых-не оторваться! Люблю красивое всё
Юрий Крючков