Отношения

Мужчина на улице "пялится" на Женщин-это понятно))))....Но зачем Женщины на улице "пялятся" друг на друга? )))))))

Пытаются найти изьян
Ольга Пашкова
Лучший ответ
Сравнивают с собой и заодно присматривают что нибудь для своего образа....
Нина Горбачёва
просто интересно ) мне пока глаз никто не выколол и ладно
ну, как будто не знаешь))) сравнение.... она красивее или я))
Екатерина ..)))
"Интересно, где она купила такое классное платье? На мне оно бы смотрелось еще лучше! "
Maria Sarateanu
сравнивают с собой
Ольга Андреева
Все женщины так или иначе в душе дизайнеры, креаторы, в-общем творцы. Оценивают себя на фоне других и банально воруют хорошие идеи друг у друга.
Илья Левинсон
Сравнивают )))))))))))))
Даня Бойко
иногда нравится как одета) прикидываю где купила туфли/сумку/платье)))
Алекс Alex@ndr
Сама собственно не понимаю почему они пялятся на меня ,
сама не люблю этого делать вообще то это не прилично
разглядывать кого то на улице да и по барабану мне как кто выглядит.
**
**baxa **nurlizhan
Niallina =) Смотрят на сколько большие сиськи у тебя
где то читала, что больше это делают женщины, так ка мужчини смотрят только на ту которая понравилась, а женщины на любую, как бы посмотреть что у нее хуже чем у меня а что лучше, или например, какая на ней кофточка... и тд....
Максим Вид
смотрят, чем ОНА ЛУЧШЕ МЕНЯ)))))))))))))))))))))))))))
да это же давно известный факт: женщины одеваются, наводят красоту не для мужчин, а для других женщин, чтобы не быть хуже других, а в идеале лучше.... извечное женское соперничество. Я всегда посмотрю на интересную девушку, женщину: во что она одета, как накрашена, да и просто могу полюбоваться, если есть чем)))
Очень люблю красивых женщин, таким образом познакомилась с одной, теперь мы подруги.
а я просто люблю смотреть на красоту.. неважно мужчина или женщина)