Отношения
Вот мужчины же друг с другом как друзья нормально общаются, почему тогда женщины их постоянно критикуют?
Вот как с мужчиной общаюсь, так всё нормально, ну есть там у меня какие-то недостатки, но им нет до этого никакого дела, а как с женщиной общаюсь, так то не так, да это не эдак, хотя сами то они далеко не идеальны.
Бабы - дуры
Все мы не без греха!
они так устроены.
Потому что завидуют ибо сами не знают чего хотят. :0 А мужики точно знают и вот это им завидно:)
Вот с мужчинами и общайся. Какие проблемы? )
|Anuar|
Спать надо с девушками.
Никого никогда не критиковала
Цепляются, чтобы ты уделял внимание именно им ,(психология) наблюдают станешь ли ты перед ней за себя оправдываться - считают что если оправдываешься, то очень дорожишь и боишься потерять отношения и готов ради этого менятся и мимикрировать, причём делают это просто иногда поржать ради с подругами. У меня всегда была под боком женщина для приятного общения, а тех "коз" которые на мне свои трюки испытывали всегда ставил в глупое положение, но до этого тоже нахлебался изрядно от прожжёных самок...
А вы, однако, зануда. Вы разве не знаете, что у мужчины и женщины разное восприятие окружающего?
Это до поры до времени.. с возрастом у женщины загадок всё больше, однако желающих их разгадывать - всё меньше.
Бабы все потребители, в отличии от нас. Им всем что то надо от тебя. Поэтому они тебя оценивают. Так как их запросы завышены, ты всегда будешь их чем то не устраивать..
Ира Новик
Ага, а тебе от баб вообще ничего не надо... ты их не употребляешь... и не оцениваешь, соответственно... и запросов у тебя к ним - ноль...) Любая сойдёт? Интересный ты типаж... или импотент? )
У мужчин претензий не меньше. (то борщ не вкусный, то фигура не такая, то не улыбнулась при встрече...)
Юра Божко
Согласна 100%
Просто мужчины не боятся. что ты с ними жить захочешь.
тебя видимо сильно кто-то обидел, раз такое говоришь...
|Anuar|
Я говорю про многих девушек, а не про одну.
Они тебя тестируют - чем более крутой отпор ты им дашь, тем более крутой ты самец. Притом на про логику можешь забыть - главное резкость и напор. Можешь даже в постель к ним попасть таким макаром)))
|Anuar|
Я девушкам говорю что девушкам с шизофренией и я такой как есть могу понравиться, особенность такая у них липнуть к таким парням как я, не у всех конечно, но бывает встречаются, и поэтому под других девушек я подстраиваться не собираюсь, так что со своими заоблачными запросами пусть себе другого парня ищут, так я один и остался, давно уже ни с кем не знакомлюсь.
мужчины думают по факту, женщины подмечают детали. у всех разная психология видеть.
дружбы нет.
Мужчин больше волнует начинка, женщин - обёртка.
Татьяна Чугунова
ахаха))))
Это вы мужики далеко зашли, да не вышли!
меньше нужно общаться с мужчинами, а побольше с женщинами, чтобы понять ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА....
|Anuar|
Я общаюсь с женщинами, делаю предположения что они хотят, потом с мужчинами обсуждаем свои догадки, кто-то из мужчин продолжает дальше общаться с женщинами, а кто-то понимает что женщины хотят что-то не приемлемое для них, поэтому пропадает желание общаться с ними дальше.
Не от пола зависит, а от самого человека ...
Правильно!
Бабы и вправду дуры, а вы ищите женщин, а не баб! Хороших много, только они дома сидят, а не в стриптизе танцуют! Не туда ходите!
|Anuar|
В стриптиз клубы я не хожу.
dct
Как почитать мужчин, такой бред, ну прям женские психологи, а на самом деле черти что думаю.
Поверь есть и нормальные адекватые бабы, но их сложно найти, легко потерять, трудно забыть.. Нет, серьезно
потому что мужики первые начали.
критикуют как правило мужчин не за дружбу, а зато что эта дружба сопряжена с пьянками и так далее. А любая женщина хочет, чтобы мужчина посвящал свободное время ей.
|Anuar|
Вообще женщины мужчин очень любят критиковать, не только их дружбу.
Вначале хотела сказать, что автор несчастный и прочее, но вспомнила, что вот в чем дело! Суть отношений разная с женщинами и с мужчинами ( для женщин - с подругами и женихами). Друзьям от вас нужны болтовня и пьянки, веселье, легкое общение. Настоящего друга никогда не будешь грузить своими проблемами и просить их решить за тебя, а будешь бодриться, он, конечно, поддержит, но в случае совсем разводов и аварий, лайт-версию выдаешь, и на него не свалишь уборку по дому, готовку, отдачу кредитов, мне вот лично лучше последние деньги отдать самой на ужин в ресторане, чем просить подругу меня накормить, одолжить. Если относиться точно так же к партнеру противоположного пола, то будет так же весело и легко. Так люди и живут по 50 лет в браке... А если вы с друзьями тусуетесь, а на женщину скучную бытовуху сваливаете, то, понятно, она недовольна, она против этого. Тусуйтесь со своей женщиной и будете счастливы
|Anuar|
Нет у меня женщины, я с такими стервами встречаться не собираюсь.
Бабы - дуры
Может, вам, мужчины, посмотреть на себя? Раз столько девушек, и все не такие?
Да это голтмые провокаторы, у них своих мозгов вообще нет, они тупо произносят слова, которые знают, и по мужской реакции на них уже определяються, как себя вести. (Не все конечно, но в наше время большинство)
у каждого свои интересы!
Большинство женщин всегда не умели дружить. Не все, конечно, но 80-90% точно. И они по своей природе часто завистливы
Валерий Непеин
Что вы говорите ерунду, 90% умеют дружить и дружат. Это с вами 90% дружить не хотят и вы за спиной на них наговариваете.