Отношения

любимый мужчина хочет остаться просто другом после расставания,для психики женщины это нормально?

Если он для нее остался любимым мужчиной, то дружба фиктивной будет,
она будет пытаться его вернуть.
А если чувства угасли и инициатором разрыва был он,
то редко какая женщина будет поддерживать,
как ни в чем не бывало, приятельские отношения.
*дашка Сайкина*
Лучший ответ
да... .

Нам трудно без друзей, без них прожить нельзя,

Поддержат и помогут в трудный час,

И вновь поверишь в жизнь, друзей любя,

Тогда уходит одиночество от нас.

Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,

Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.

В жизни всякое может случиться,
И коль дружба у вас крепка,

Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.

Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,

Это тоже еще не горе,
Не спеши, не руби с плеча.

Пусть не ты явился причиной
Той размолвки и резких слов,

Встань над ссорою, будь мужчиной!
Это все же твоя любовь!

В жизни всякое может случиться,
И коль ваша любовь крепка,

Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.

И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,

Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Но в одном лишь не отступай,

На разрыв иди, на разлуку,

Только подлости не прощай

Никому:

ни любимой, ни другу!
это фу фу фу.. . расстались и расстались, чего маячить теперь друг перед другом?
Thoughts Aloud
Нормально. Вы ведь чаще нас в друзья определяете. Кушайте свои же плоды)))
Андре Пушкин
сучонок чё!
Если вы так относитесь к данному вопросу, то, видимо, нет. На мой взгляд, уж пусть лучше дружба будет связывать меня с дорогим мне человеком, чем ничего, или, еще хуже, ненависть.
это пипец жен. психике)
**~Valeryank@ ~**
kakaya drujba,libo vse,libo nichego
Галина Клюсик
а ты не думаешь что это определенный план и тактика, и вы далеко еще не закончили ваши отношения, а просто взяли паузу????
дружить сможете только когда от ваших чувств ничего не останется... пока любите, лучше перестаньте общаться... скажите "Мне сейчас больно, когда забуду тебя и начну строить свою жизнь без тебя, сама тебе позвоню"...не надо самой себе сыпать соль на рану
..Это испытание которое хочешь не хочешь но придется пройти!. И если уж он пошел на такой шаг то старых теплых чувств уже не вернуть это точно
Artem Andreev