Отношения

Любимый мужчина хочет познакомить меня со своей мамой....но он женат! Во вляпалась!

Его мама сама хочет познакомится со мной....Всё дело в том что на данный момент он в процессе развода со своей женой ...не живут вместе уже полгода....я думаю что нужно дождаться пока развод будет официально оформлен...Ваше мнение, чё делать а?
&@
<(.::adok::.)> @
ну то, что мама сама хочет с вами познакомиться, то стоит удовлетворить её желание. ситуация, конечно щекотливая, но раз они уже настроены на развод, то в знакомстве с мамой нет ничего страшного, это же вас ни к чему не обязывает
Эмма Ярина
Лучший ответ
зря.... погоди пока.... а то одни сомнения в твоем сердце будут....
Иван Киселев
Может, сыночку пора самому свои вопросы решать? Без мамочки? Тем более, кто знает, с какой целью она с тобой знакомиться собирается...
Алена Рублева
<(.::adok::.)> @ мы живём вместе четвёртый месяц....естественно мама интересуется где и с кем живёт её сын...наверное это и есть причина чтобы мне "засветиться" в обществе маман.)))
Ничего страшного. Пусть все идет своим чередом. В порядке очередности, если вместе так уж нельзя.
Маме ты еще успеешь понравиться -не беги впереди паровоза
Если мама против его развода -у нее найдется куча причин, чтобы найти в тебе недостатки и выставить сыночку на обозрение.
Антон
Дима Большаков Согласна.Мы,мамы,ещё те стрелянные вороны.
А может мама хочет посмотреть и сравнить, кто лучше. Некоторые мамы очень влияют на сыновей и если, не дай бог, что то в Вас ей не понравиться, она может найти тыщу причин возобновления семьи. Смотря, какой мужчина её сын! Ему решать, с кем оставаться! Может, стоит подождать идти в гости! Успеете...
Артем Митрус
Пусть сначала разведётся.
Кузьма Demeshko
да ниче.. иди знакомься.... не парься.. тем более что мама сама этого хочет
"s@m@" ,
....женатые мужчины непредсказуемы!!!!)))))) развод будет фактом, когда он состоиться-не питай иллюзей!!! наслаждайся, если любишь!!!! Удачи!!!!))))
Вы правильно, думаете! познакомившись с его мамой до его развода, это не самый лучшее Ваших с ней отношений! потому что потом Вас будут склонять по принципу: почему в шапке, почему без шапки!