Отношения
Коллега моей мамы хочет познакомить меня со своим сыном
Эта коллега меня знает уже много лет,с раннего детства. Моя мама этого парня тоже знает. Они решили нас познакомить. Когда мамина коллега с сыном приезжала меня не было дома. Мама потом этого мальчика очень хорошо разрекламировала. Да и его маме я нравлюсь. Я не против познакомиться. Но как-то не привычно,что родители нас знакомят. К тому же его мама меня с детства знает.
Не важно как вы познакомитесь, важно как вы сможете найти общий язык! В том что родители вас познакомят, есть одно большое преимущество - вам уже не надо будет стараться понравиться родителям друг друга! А ведь это бывает самой большой проблемой в отношениях.
знакомься, может что и получится
раньше так замуж выходили, родители договорились и свадьба
родители плохого не посоветуют, а если посоветуют, то тыкать не будут, сами же предложили
Ммм. . а если сразу поломиться знакомиться? Чтоб не официально и без родителей, просто поговорить. Номер телефона главное узнать.
кароче был у меня однажды такой опыт когда я ещё был помоложе, правда не совсем такой я уже был знаком с этой девушкой но моя мать зачемто позвонила подруге и сказала что я не прочь пойти погулять, с её дочерью это звучало как то диковато учитывая то что на тот момент у меня вроде как была девушка, но в общем это всё формальности суть была в том что я не ощущал что это мой выбор, а когда выбиют за тебя... помоему это худшее что может быть да и на рекламу своей мамы по его поводу не особо думай ты веть знаеш как обычно ведут себя зрелые женщины они во всём ищут надёжность ну практически все, может быть он просто зануда кароче тебе надо самой понять что это за человек если всёже ты решишь с ним познакомиться... ну ты поняла...
Ничего плохого, взрослые бояться как бы чего не вышло, даже люди постарше знакомятся "с гарантией".Ни к чему это не обязывает. Понравитесь друг другу-на здоровье, а на нет и спроса нет.