Отношения

Любовник хочет познакомить с женой. Как реагировать?

Сразу прошу оставить в стороне комментарии на тему встреч с женатым мужчиной. Просто это не по теме вопроса.
Встречаюсь с мужчиной. Он женат и у него сын, из семьи не уйдет – я об этом знаю.

Последнее время стал говорить, что жена обо всем догадывается (и что это именно я) и дома скандалы.
Мы не знакомы, но она видела меня на коллективных фото.

Так вот. Он на днях предложил «мега-идею» - познакомить нас, погулять все вместе (он с женой и сыном + я с дочкой). Естественно, представить меня просто как друга.
Его мотивация: мол, вы познакомитесь, и она перестанет ко мне ревновать, увидев что мы типа «просто друзья».
Меня это предложение очень обидело, просто очень. По-моему вполне очевидно, что это исключено.
Во-первых это бред по факту. Во-вторых мне будет просто невыносимо тяжело. Третье следует из второго: я не смогу «отыграть» нужную роль, и все станет еще хуже.

У меня не было подобного опыта… И вообще опыта подобных отношений. Может он прав и я просто не понимаю что-то?
честно говоря, я в шоке от такого предложения... Я все понимаю... но на такое не готова ((
ТВОЙ ЛЮБОВНИК ИДЕАЛИЗИРУЕТ ВАШУ СИТУАЦИЮ, ОНО ПРОСТО ХОЧЕТ ЛЕГАЛЬНО СОЗДАТЬ ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК И В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ОРИГИНАЛЬНОГО, ИСТОРИЯ ЗНАЕТ ТАКИЕ СЛУЧАИ ( ХОТЬ ДВОЕ МУЖЧИН ЧАЩЕ ПРИНИМАЮТ ДРУГ-ДРУГА РЯДОМ С 1 ЖЕНЩИНОЙ) С ЖЕНЩИНАМИ СЛОЖНЕЕ.. В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЕДВА ЛИ ВАМ УДАСТСЯ ПРИМИРИТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ РАДИ 1 МУЖЧИНЫ... ДУМАЮ ТЕБЕ НУЖНО 1- РАЗЪЯСНИТЬ ЕМУ, ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО И 2 ПРОДОЛЖАТЬ СОХРАНЯТЬ НЕЙТРАЛИТЕТ . 3 - ЕСЛИ У ТЕБЯ К НЕМУ БОЛЬШИЕ ЧУВСТВА, ТО ЖДАТЬ, БЫТЬ МОЖЕТ ЕГО ЖЕНА САМА РАЗОРВЁТ ИХ ОТНОШЕНИЯ... 4 - НЕ ЗАКРЫВАТЬСЯ ОТ ДРУГИХ МУЖЧИН, ЭТО РАСШИРИТ ТВОЙ ВЫБОР
Ruslan.krepeg Ruslan.krepeg
Лучший ответ
Ритик Коровкина Я и не хочу с ней знакомиться. И «примиряться» тоже не хочу. В принципе не знать, ни видеть желания нету.
Вам не стоит соглашаться, так как лично вам эта встреча ничего не даст кроме дискомфорта и морального упадка. А мужчине явно такая ситуация нужна для чего то?
Anna Drotik
Ритик Коровкина Как он мне сказал: «Жена догадывается и устраивает скандалы. А так она, познакомившись увидит, что у нас нет ничего, и перестанет скандалить». Правда я что-то не увидела тут логики, но возможно это именно я ее не увидела.
хочет, чтобы не он один мучался муками совести, а Вы и тоже... типа, что знаешь, что делаешь и кому
Двинте ему по ибалу!
Ритик Коровкина Очень интелектуальный и наполненный смыслом коммент. Вы из тех людей, кому не важно, что сказать, лишь бы слово вставить?
Это он пытается вас двоих в кровать уложить, групповуху устроить!
Ирина Белова
и что вы блядь тоже понимаете?
Да жена, увидев вас рядом, сразу догадается, кто вы такая)))) Не надо считать жен тупее любовниц))))
Ритик Коровкина мне тоже так кажется... да я и не смогу изображать нейтрально настроенную знакомую.
Он судя по всему умственно неполноценный раз выдвигаеттакие идеи. Либо у его жена с синдромом дауна которую можно так дёшего обмануть или он дебил.
Жена раскусит с первого взгяда.
Придумали тоже шутку дружба между одинокой женщиной в возрасте и мужчиной. Уссусь
Ритик Коровкина Ну дружба как таковая возможна без проблем, но это не тот случай. У меня много друзей мужского пола, но вести себя так же, с ними, тут я не смогу.
Мне жаль его жену, даже же ей было выйти замуж за такого идиота и Мрази.
идея-бред!
получится ситуация, что все всё понимают. И все молчат. Только хуже детям сделаете.
таким образом он пытается сделать легче себе любимому. Чтоб только жена не скандалила.
Ритик Коровкина А меня так обидело это предложение. Сильно. Как будто мне в душу нагадили.
Мега-идея, конечно. А как мне при этом будет, не подумал, выходит.
Я старалась принять всю эту ситуацию. Но вчерашнее предложение добило- сижу на работе еле слезы сдерживаю, даже общаться не хочу
Походу- по рогам оба от жены получите)). Гони ты его нахрен, любителя гаремов.
Большего дебилизма в жизни не слышал (((