Отношения

Очень хочу вернуть свою жену? Не подло ли я поступил??? Правильно ли сделал???

Девять месяцев назад от меня ушла жена с дочкой 4-х лет к моему так называемому другу (бывшему другу), который только освободился из зоны. Освободиться от части помог ему я тпе епе помог собрать определенный пакет документов для этого. С женой у меня отношения в то время были очень плохими и он об этом знал. Отношения с женой были плохими по моей вине- я перестал уделять ей внимание, в то время не работал и вообще было все плохо и увидев моего товарища посчитала, что он ей даст все то, что не давал я. Дружок этот с деревни, жить ему типа негде, у своей бабушке он не хочет жить и на флирт моей жены отвечает взаимностью. То есть, как друга он меня предал, как только обратил внимание на мою жену ( для меня это не приемлимо, я бы так не поступил с лругом и его женой). Перспектива жить в Москве, а не в деревне его конечно устраивала. Тем более он знал, что материально моя жена обеспечена двумя трех комнатными квартирами в Москве и приличном ежемесячным пособием от своего отца. Жене он понравился внешне и не зная человека бросилась в омут с головой. Я знал этого человека на тот момент два года и знал, что он очень жестокий, о чем жене было известно до этого с моих слов. Но она решила убедиться сама. Ровно месяц он вел себя нормально, отзываясь на знаки внимания с ее стороны. Через месяц он затевает драку со мной у нас же в доме, при этом жене прилетело между глаз и все это на глазах у дочери. Конечно я заступился за нее. Но она прощает ему эту выходку, после чего я собрал вещи и ушел. И после того, как я ушел и он занял мое место, он стал таким какой он есть на самом деле. Они едут на юг, где он ударяет ее два раза по лицу НОГОЙ за то что ребенок плакал и ребенок не хотел чтоб его жалел он, а хотел чтоб жалела мама, при этом она сказала что хочет вернуться ко мне. Но и эту выходку она спускает ему. После чего он ее чуть не утопил в море. По возврату в Москву он постоянно оскорбляет ее унижает и вообще ни во что не ставит. Называя ее ебан-той, дауном тупорылом, держит в страхе и ее и соответственно и ребенка. Мне предпринимать какие либо меры запретила, ссылаясь на то, что сама все решит, но сама давала ему шанс за шансом, надеясь, что человек изменит свое отношение. Ни он ни она не воспринимают друг друга такими какие они есть. Она не может быть сама собой и их ничего не связывает. Они спят в разное время, секса нет, он прямым текстом говорит, что он ее не хочет. В итоге сидят по разным комнатам и при каждом скандале она просит его уехать к себе. Он уезжает, просит потом прощение по смс и через месяц опять приезжает и все по новой. Изуродывал собаку ротвейлера 8-ми месячного, подняв его и уронил на пол. Собаку постоянно бил. В общем МОРАЛЬНЫЙ УРОД. В итоге он уезжает и жена собралась расстаться с ним и сойтись со мной. Я ее и дочь очень люблю и в том, что мы расстались ее не виню. Она хотела заботы и внимания, которую я не давал. И сейчас я решил действовать. Но она будучи человеком очень добрым и привыкшая помогать убогим, таким как этот дружок, сама ему не говорит, что между ними все, хочет чтоб он сам это понял и он поставил точку. Что меня конечно разозлило. И я взяв ее телефон без ее разрешения, написал ему за нее, что он большая ошибка и она не прощает ему ничего и она с ним не будет. Вот и вопрос. Правильно ли я поступил? Не подло ли это по отношению к ней? Учитывая что я хочу сохранить семью. У нас же дочь и я их очень люблю. Просто надоела эта Санта-Барбара и я решил поторопить малость.
Прежде, чем приступать непосредственно к действиям, необходимо полностью разобраться в себе и ситуации, расставить приоритеты.

Понять, в ком или в чём была проблема, ведь, логично, что отношения не рушатся на пустом месте. Кроме этого, важно разобраться с тем, нужна ли вам эта женщина.

Иногда стоит пережить пик негативных эмоций для того, чтобы понять, что это не та, с кем хочется быть. Неплохо в этой ситуации услышать мнение нескольких людей. Можете спросить совета у близких друзей, также полезно услышать женское мнение по поводу сложившейся ситуации.
Представьте, что вы строите отношения с чистого листа. Поэтому, все средства будут хороши - свидания, подарки, ужины, сюрпризы, комплименты. Используйте весь арсенал техник, что у вас имеется. Помните, что не нужно навязывать и плакаться. Женщины любят сильных мужчин, поэтому дайте ей понять, что вам без неё плохо, но в тоже время не нужно распускать лишних эмоций. Сделайте всё для того, чтобы ваша любимая посмотрела на вас по-другому, словно на совершенно незнакомого ей человека.

Если у вас есть общий ребенок, стоит быть для него настоящим отцом, даже если жена ушла с ним. Интересуйтесь им, его здоровьем и состоянием. Важны не только вопросы, но и встречи. Женщина должна понять, что чадо вам не безразлично.

Некоторые мужчины наивно полагают, что женщину можно вернуть в семью, подкупая её лишь заботой о ребенке. Этот метод практически всегда работает, подумайте сами, прочны ли будут ваши отношения, когда вы будете с женщиной ТОЛЬКО из-за вашего ребенка.

Развод, как правило, является точкой в отношениях. Но это далеко не всегда так. Психологи говорят, что разводы по большей части происходят из-за импульсивного желания раз и навсегда расстаться.
Поэтому, если вы поняли, что ваша жизнь стала бессмысленной после развода, то всегда есть шанс вернуть вашу ненаглядную. Главное в этом, дать женщине какое-то время на осознание того, что произошло и лишь после того, поговорить и начать добиваться её заново. Начать всё с начала.
Если это действительно ваш человек, то вы обязательно будете вместе.
Руфина Гарифуллина
Лучший ответ
Я понял только одно: бабы - дуры... )
Илья Сорокин
Теперь осталось заслушать ещё 2х свидетелей, жену и друга. возможно они расскажут иную историю, Пока они не выскажутся. Дело считаю закрытом, закрываем его за недостаточностью улик. Эдуарда помилуем и дадим второй шанс. наедимся что он оправдает наше доверия и вырастит ребёнка своего здоровым и счастливым.
Юр
Юрий
И орет алень - как вернуть любовь каралевишны? Как из чебурека собрать котенка? Как высрать обратно торт в коробку?

Не, торт, конечно, можно высрать в коробку и даже украсить его сахарной пудрой, завитушками из крема, цветами и лентами.
Кушать только его будет будет трудно, больно вкус пикантный. Хотя находятся любители, жрут. Жрут говно и говорят - это из любви к ребенку.
Как будто ребенку нужен родитель, кушающий говно.
Astra R
по моему вы все моральные уроды, что жена что ты что дружок... дружку бы голову оторвал на твоем месте
Андрей Смирнов
Многа букаф и ты тряпка, твоя жена при тебе же флиртовала, дал бы в нос своему "другу" . Ты даже не сопротивлялся...
Юся Дайк
Ислам Мовлатов Откуда ты знаешь сопротивлялся я или нет? Задан кокретный вопрос. Мордобои были и не раз. Но на тот момент он был ее выбором. К тому же я написал что у нас с ней было все плохо и по моей вине.
а не приходило в голову что ей нравится когда с ней грубо обращаются?
Рима М
Извинись и возвращай, всё будет нормально, не переживай!
Ты смотрю тоже не сахар, но сделал правильно, еще ребенка бить начнет.
Ты не мужик! Не чем не посоаутую ...убогий ты а не дружок твой
Andriy Nikorych
Ислам Мовлатов На основании чего сделан подобный вывод?
Ужас. Как быдло живёт. Сама как в грязи искупалась, пока читала.