Отношения
Как быть, если муж очень хочет ребёнка, а жена против? Не есть ли это её отсутствие любви к мужу?
Абсолютно все условия к рождению ребёнка есть.
потому что ты ребеночка сделаешь и гордо утопаешь на работу, искренне веря что ты пашешь, а жена дурака валяет.. . а ночами не спать ей придется, сутками быть прикованной к ребенку, да и еще тебя обстирывай и обкармливай, будто это раз плюнуть.. . не так это легко.. . дай ей понять что ты надежный и ответственный, что будешь ей помогать и ценить, а не просто хАчу ребенка
Алёнка Нижник
Это же рутина всех женщин без исключения!
а вот такие они загадочные.... это ее изюминка... ты что этого сразу не знал ..когда в замуж брал...
Скажем так.... Это начало конца. Уж извини.
Это значит что жена или еще не созрела для семьи или вообще не преназначена для семьи (если вообще никогда не хочет ребенка) . Ведь семья создается и для продолжения рода..
Нет, Не отсутствием любви тут пахнет, - Жена хорошо знает что такое..., - Бабий век, потом когда беременность будет на 12 - 18 неделе у неё пропадёт оргазм и она впадёт в физиологическое детство! А это в лучшем случае если не акселератка на 8 - 12 лет! Да и не вижу вашего иммунитета, может её этот фактор сдерживает! - какова у вас и у неё группа крови и резус - факторы!?
вообще то такие вещи надо выяснять до свадьбы. не бывает такого что до женитьбы хочу рожать, а после резко не хочу
отсутствия любви к мужу тут абсолютно нет.
Скорее наоборот, желание уделять время мужу, а не ребенку
Делать ребенка на стороне.... а жена потом пусть думает про любофф....
Кончи в неё и всё.
Алёнка Нижник
Не дура она в этом плане
Поговори с ней...!
Если задаете вопросы про отсутствие любви, значит точно в ваших отношениях что-то не так. Когда любят, там все понятно, даже спрашивать не нужно... А жена, возможно, это "что-то не так" заметила куда раньше вас... вот и не хочет ребенка (это мои предположения, которые с реальностью могут вообще не иметь ничего общего) . Кстати, жена-то может вас и любит, а вот вы ее... Если бы любили, то и пофигу: есть ребенок, нет ребенка... даже без ребенка оно и лучше (кстати, это - истина) . А так, как у вас в голове засела идея, что ребенок - это уже жизненная необходимость... попытка поменять что-то в отношениях? Почитайте для начала Н. Некрасов "Любовный треугольник". Очень хорошо голову проветривает... Удачи.
странно, очень странно, обычно рожают от первого встречного
родить самому. ))) любовь .любовью а ребенок весь потом на жене.
У жены есть любовник
Уходить от такой сразу и всё. Пусть сидит одна и не хочет ребёнка в одиночестве.