Отношения

Очень хочу ребёнка. Но хочу сделать аборт... правильно ли я поступаю. Читайте ниже, чтобы не говорить убийца

Что не хочу растить ребёнка в одиночку. Не того я хотела. Хочется полную семью. Поверила мужчине, а он меня бросил. Не смотрел на меня теми самыми влюблёнными глазами. (Я ПОКА ТОЧНО НЕ ЗНАЮ БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ! Был незащищённый половой акт).
Когда он был, если не прошло 3-е суток, то бегом в аптеку за пастинором.
™ Черный Принц ™
Лучший ответ
Ольга Чёбина Был две недели назад))) жду задержки. Молюсь богу чтобы не забеременеть, я просто не хочу убивать своё же... так как детей я бы очень хотела...
Родишь в полной семье, а он тебя бросит через год. И опять ты в дураках.
Куда ребёнка денешь?
Ольга Чёбина никто от этого не защищён... не понимаю как я могла допустить такой ошибки просто
Сложный вопрос... Решать Вам.
защитите свой акт в следующий раз, и делайте аборт смело, эти гниды Вам тут насоветуют... не им же дитё содержать
Ксюша Птицына
Вы понимаете, что аборт - это по сути законное убийство. Я не называю Вас убийцей, но в чем виноват этот ребёнок? В том что его отец недочеловек? Послушайте песню Johnyboy - Нерождённый. Быть может она повлияет на Ваше решение.
Андрей Зибров
Ольга Чёбина Не нужно вызывать у меня слезы. Я и так чересчур сентиментальна. А памперсы вы мне купите? А ночью кормить может будет бросивший нас папаша? И 2 недели там нет как такового ещё ничего
хочу это, не хочу то. Нет здесь правильного ответа, в любом случае принимай своё решение как данность, дальше тебе с этим жить.
"Что не хочу растить ребёнка в одиночку. Не того я хотела. Хочется полную семью."

Вы рассуждаете критериями "хочу - не хочу". А почему ради ваших хотелок должен умирать невинный ребёнок? Вы потом дальше жить сможете? Совесть позволит? Или у вас её нет?
Ольга Чёбина Да вы что? Я и так уже вдоволь наплакалась. Детей я очень хочу. Но вы понимаете вообще головой что одной на что его содержать??? Или что, тряпками его обмотать?! Я хочу лучшего для своего ребёнка. И вообще, может обойдётся. Две недели там ещё нет ничего...
Думаете, что он многое от Вас отнимет? Что-то отнимет, бесспорно, но даст куда больше. Думаете, что у Вас «не тот возраст» или неподходящие жизненные условия? Денег нет или Он оказывается Вас совсем не любит? Так ведь тот, кто Вас будет любить крепко, искренне и предано уже в Вас сидит! Ну а если Вы замужем и с любовью все в порядке, просто самец-осеменитель как-то где-то со стороны подвернулся? Да ведь по большому счету наплевать — соврите, наконец! Ложь будет почти святая, а биологическое разнообразие можно считать залогом крепкой фамилии. Думаете сами мужья так и ринуться свое отцовство по ДНК определять? Ха-ха, да оно им меньше всего надо, конечно если Вы не стерва, и развода не планируется. Главное не давайте повода об этом думать. А если все куда проще, если жизнь только начата, и перспективы лучезарны… Ах, ну да — как можно в таком случае все свое будущее портить. В плане будущего Вы сравните свою жизненную цель с вполне возможным exitus letalis, неблагоприятным исходом по-максимуму, и сами поймете, что ошибаетесь.
Админ Pechoratoday
Выбор за тобой! Но часто сталкиваясь с такими девушками передумавшие делать аборт, вижу счастливые глаза мам. Задаю им вопрос: - Ты же аборт хотела сделать?! Я вдруг вижу испуганные глаза и возглас: - Ты че дурак?!
Georgi Mavridi
Ольга Чёбина Ага. Морально и убивать тяжело. И одной ребёнка воспитывать-я просто не смогу морально. Не выдержу видеть семьи полные, когда я осталась на руках одна. Хотя парень обещал другое. Просто переспал, своё получил и расстался
Georgi Mavridi Я сказал, выбор за тобой... сходи хоть завтра и почистись. Парня хоть запомнила, а то ж и имени не знаешь поди. Сегодня доказать отцовство не трудно. Решишься рожать, так пусть алименты платит.
Не переживайте. Вы уж точно себя накрутили, да и ещё гормоны бушуют под конец цикла... Я считаю, если ребёнок приходит, значит он приходит к матери вовремя. Значит его надо принять.... Этот ребёнок может в будущем оказаться смыслом жизни, настоящей радостью... Мало ли какие трудности бывают (в случае крайних финанс. проблем есть кризисные центры, в Москве есть такой точно, может и в других городах должны быть). Вообще детские вещи можно передавать с рук в руки, ведь дети быстро растут. (нет ли родственников, подруг, у которых могут быть вещи?) . Вообще, если честно, в намного худшей ситуации оказываются матери, в которых в уже в рожденного ребёнка вдруг диагностируют серьёзное заболевание. И тогда даже если работающий муж, "подкожный запас", этого явно не хватает для лечения и ребёнок просто умирает от нехватки денег... П. С. Кстати, у меня родственница в подобной ситуации родила: парень обещал жениться, но как узнал о беременности, бросил. А теперь у нее уже есть муж, есть общий ребёнок, всё у них хорошо.
Ольга Чёбина Я не беременна, все хорошо)))
Все парни кто так поступает ваще уроды в жизни ещё и бросили даже если этот человек курящий и пьющий то значит полноценного ребёнка не жди там уже аборт и на это придётся закрыть глаза на это на то что старалась в этой жизни зажить счастливо но увы он вас кинул
Нельзя верить парням курящим и пьющим алкашам они этого не достойны и жить на свете не должны