Отношения

Мч не может забыть свою бывшую любовь, это очень давит на меня. Помогите выбрать 1 из 3 варианта Поподробнее читайте ниже

Знакомы с мч давно, учились с 8 лет в одном городе, иногда (редко очень) перекликались и могли погулять где-нибудь вместе. В 18 лет у него появилась первая и любимая девушка - очень красивая, добрая и т. п. (по его словам Богиня). Встречались они три года и она, сказав, что разлюбила, бросила его. Его это очень подавило (21-летний мч плакал, как подросток). Спустя пару месяцев он взял в себя в руки и начал встречаться с каждой понравившейся ему девушкой. Было у него после его первой любви, получается, около 10 девушек. Потом нас снова как-то свела судьба (оказались с одном общежитие в другом городе). Как-то сначала недолюбливали друг друга, стебали - практически месяцев семь не общались. И в какой-то день он рассказал мне о своей первой девушке, как любил ее (она ему изменила, он ее простил, потом она ему снова изменила и он снова простил, она его бросила и он продолжал ее безумно любить и боготворить). Мы с этим мч стали лучше общаться, гулять, проводить много времени вместе и как-то сами того не замечая из нас образовалась чудная пара. Он в любви еще не признавался мне (вместе полгода), говорит, что для него это очень громкие и значимые слова - сказал, что вот-вот скажет (я не давлю конечно же на него этим. сама тоже ничего подобного не говорила ему). Вчера мы гуляли, зашли в ресторан и спустя минут 30 он в шоке заявляет мне: "Не поворачивайся, там Катя - моя бывшая (та самая). " - я конечно обернулась и да, впервые, наконец, я увидела его Катю.. Больше всего меня задел его реакция на это. Было очень больно смотреть на то, как его разрывают эмоции изнутри из-за того, что он встретил ее. Я молча встала и вышла из ресторана. Он, минут через 5, вышел за мной. Так он провожал меня домой, я молчала, а он через каждые пять минут спрашивал "все хорошо? " - я отвечала "да, все хорошо) " - хотя комок в горле был дикий. Потом, на прощанье, он обнял меня и сказал, что ни на кого меня никогда не променяет, попросил не обижаться и уехал... на станцию, где живет его бывшая. У них точно точка в отношениях, она видеть его даже не хочет (не подозреваю его в измене, нет), дело в том, что я, кажется, люблю его - это первый человек, к которому что-то подобное испытываю. А он, видимо, никак не отойдет от прошлого. Сегодня просит меня погулять с ним, говорит очень соскучился. Я не знаю, как и быть.. Есть три варианта у меня: 1. Сказать ему спокойно, что мне хорошо с ним, но в этом любовном треугольнике участвовать не хочу и не могу. 2. Продолжить встречаться, но отныне беззаботно и не воспринимая все всерьез - пусть гуляет с кем угодно, пусть бежит к своей девушке бывшей и умоляет вернуть все обратно ( я даже помочь могу ему). 3. Ваш вариант.
выход один-
затмить эту катьку
Мукаддас Азимова
Лучший ответ
Я тебе скажу как такой же как твой парень только немного взрослее.
Я бы советовал уважать себя и сказать п1) и взять паузу в отношениях (да я знаю тебе больно и тяжело будет но это надо и тебе и ему). Так и скажи: я чувствую что тебя колбасит и мне больно от этого. Определись с кемты: с ней или со мной. Когда определишься, приходи.
Это очень отрезвляюще действует на мужчину. И так ты не давишь на него а честно даешь выбор. При этом защищая себя.
А уж что он выберет...
Первый вариант пожалуй, выбирай.... А там, что получится далее, уже на месте и вместе и подкорректируете!... Первые чувства сильной любви у многих из нас, к сожалению, приходят в довольно раннем возрасте (возьмем, к примеру, из классики тех же Ромео и Джульетту... о которых "нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте...)..., здесь наблюдается некий парадокс: тело наше созрело для любви в раннем возрасте,... а вот ...ум ещё не накопил достаточно мудрости и опыта, чтобы не быть обманутыми... И, этот опыт мы приобретаем лишь с возрастом... Почему существует понятие СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ... (в некоторых странах это18лет, в некоторых-21год), а потому. что к этому времени, считается, что молодые люди уже, получив образование, и, начав самостоятельно работать... также и начинают самостоятельно принимать все решения в своей жизни (и отвечать за них..., за несовершеннолетних несут ответственность-родители)..., и, сами принимают решение, за кого выходить замуж... и т. д. (что однако же не исключает совет со стороны родителей и друзей..., но, их дело-советовать, а решения -то принимать Вам... и Вам же и нести перед собой ответ за свою судьбу... УДАЧИ ВАМ в правильном выборе!!! https://youtu.be/-hDIDDEFG94
Первый вариант понадежней. Из него многое вытекает и осознается для него со своими не утихшими чувствами. Да и вариант соответствует факту и реальности, не думаю что сказав вы затронете его чувства. Они верны и отображают в первую очерель ваше желание, а право на такое имеете. А там жизнь покажет.
Первый вариант лучше. Ибо если продолжить встречаться, то есть риск, что ты будешь влюбляться всё сильнее в него и его метания будут тебя ранить. И отношения будут уродливыми - он будет страдать по бывшей, ты будешь страдать от ревности и того, что для него она, даже недоступная, всегда будет лучше близкой тебя. В подобных ситуациях лично я просто рвал все контакты с девушками, ибо не собираюсь тратить себя на чьи-то мёртвые отношения.
Admin Danikpro.com
Что бы тебе тут не написали, ты всё равно поступишь по своему
M@rishkа *****
Какими бы не были варианты, а твой первый вариант, самый правильный
Илья Рогов