Отношения

Человеки помогите как поступить ! ( читать ниже) очень нужен ваш совет! я уже не знаю....

дружу с парнем он клевый, добрый, ну добрейший, ласковый, нежный и т.д. НО во первых я не нравлюсь его родителям ( потому что он из богатой семьи а я из простой) и они ему запретили общаться со мной, и теперь общаемся тайком но меня это бесит! нет чтобы как то противостоять в тайне блин встречаемся, и я хочу бросить его....но мне жаль то что он будет в депреснике и что пойдет напьется блин и вообще как то жаль поцана ну хороший он, Но ненавижу в нем то что он мареонетка у своих родителей! и я так больше не могу! устала! тем более после того как он пришел однажды и заявил типа расстаемся потому что родаки и т.п. а на следующий день опять хочет сойтись....а я в стрессовом состоянии и сознание его теперь отвергает а сердце и подавно....
Пусти ваши отношения на самотек, не терзай себя, не рви себе душу, постарайся отвлечься, иначе выключи в себе любовь к этому существу, он еще мал, чтобы иметь свое мнение и принимать серьезные решения - и поэтому мнение родителей для него важно. ЗАБУДЬ ЕГО!
Rwbgtw;rnjwgo2I Лбхздбвпртьшг
Лучший ответ
Людмила Гусева вот!!!!здравомыслящий человек!!!!вы правы! спасибо! а то я замучилась, какой то он не рыба не мясо! и через чур нежный в плане характера, но на внешность красавец....но когда видишь что не подходит то внешность вообще уже роли не играет....ведь так?=))
А Вы Собираетесь Жить С Ним... или.. С Его Родителями.... Вот В Чём Вопрос.. .

Из За Такого Не Расстаются С Любимыми... Если Любят По Настоящему... .
mar_ria
Растанься и все станет на свои места, а его не жалей...
мм... по моему надо выждать... .
не знаю возраст Ваш и Вашего парня... но зависимость от мнения родителей в определенном возрасте вполне логична... .
Не надо ставить ему условия.... и ненавидеть за поступки (не такие уж плохие..) Его тянет к Вам... ну так наслождайтесь общением - дальше видно будет)))))))))
*** Калiна ***
Маменькин сынок что ли? Если бы хотел, то что-нибудь придумал, а не расходился бы - сходился с тобой.
Наталья
если ты и добъещься того, что он ослушается родителей. В дальнейшем он все равно будет им подвластен и подотчетен. А если ты сама чувствуешь, что не его круга. Не теряй времени.
Если ты хочешь порвать отношения, то рви и даже не оглядывайся назад . Думай больше о себе, а не о нем !
ваша жизнь - вам решать, а парня понимаю, он еще ничего не добился сам, все за счет родителей, и упрекать его в том, что он за мамкиной юбкой тянется, бессмысленно.... его жизнь...
Так если и сердце, и сознание его отвергает, зачем тянуть эти отношения? Любви то нет!
Лёле4К@ @)~~~~~~~
не врядли быть вам вместе забей если сильных чувств нет и\щи кого нить наравне с тобой
Didre Rlor
Какие сопли, хочешь растатся так и скажи, с чего ты решила что она напьется. Скажу тебе по секрету ты не последняя))). Нехочешь быть с ним уходи, делай так как хочешь.
Людмила Гусева а что ты подразумеваешь под словом не последняя???
Любовь к родителям в нём преобладает, и их авторитет всегда будет выше. Это будет всегда мешать вашим отношениям, лавировать между вами и родителями он долго не сможет! Вот вы встречаетесь тайком, а дальше? Эти отношения бессмысленны.. . Но всё же слушайте своё сердце...
Девушка родители всегда важней, их надо уважать и прислушиваться.. . А если бы ты его любила то тебе было всё равно как и где встречаться, лишь бы находиться рядом с ним...
Судя по вопросу, мальчику 16-18 лет. Полная зависимость от родителей (я имею ввиду материальную зависимость) . Думаю не один здравомыслящий человек не будет рубить сук на котором сидит. Если родители против, то надо расставаться, либо приводить им аргументы в свою пользу.