Отношения

мне очень нужен ваш совет! совсем не знаю как мне быть! помогите (вопрос дл женского пола)

мой парень хочет секса. ему почти 20 лет. но проьлема в том что я боюсь (просто когда мы последний раз этим занимались у меня была задержка и я очень перепугалась, хоть занимались с презервативом). парень предлогает другие виды секса, но я морально к ним не очень то готова, боюсь как то , стесняюсь и.т.д.(мне почти 17 ) к тому же из за того что у парня нет своей комнаты то не получается создать хорушую атмосферу для этого, а так чтоб просто взять и начать заниматься (тем же оральным сексом) я не могу и свё тут..парня я очень люблю, не хочу чтобы он мне изменят или бросил. как мне быть? очень прошу посоветуйте
Милая девочка! презерватив -это само собой разумеется.... так как не только надо бояться "задержки",надеюсь объяснять не надо ...парень у тебя прямо неугомонный: своей комнаты нет, предложить девушке нечего, кроме как где ни попадя поиметь (прости Господи) несовершеннолетнее дитё....очень жаль, что девченке из-за нежных чувств к парню приходиться вот так себя отдавать не за понюх табаку, да потом еще и трястись, как бы чего не вышло... печально.... береги себя, свое здоровье... помни: Ты-будущая жена и мать.... и не факт, что именно этот парень осчастливит тебя.... так что, если не готова к всякого рода экспериментам в интимной жизни, то и не начинай.... никуда это от тебя не денется... все успеешь....
Галина Атясова
Лучший ответ
начинай пить противозачаточные таблетки, можно линдинет. от них не поправляются и параллельно защищайся презервативом.
к другим видам секса еще созреть надо.
не давайся ...
а если бросит, значит тебя не стоит!
встретиш свою истинную любовь, поймеш тогда....
Не стоит делать того, чего не хочешь только для того, чтобы он не ушёл. Рановато как-то ещё...
Нина Стецюк
не надо насильно себя ни к чему принуждать, вот когда к другим будешь готова, то тогда и действуй! насиловать себя не надо! а если он нормальные и тебя уважает и ценит, то принуждать не будет! а насчет секса.. . не драматизируй, тем более вы в презервативе, убери этот страх! а задержка, может что-то с циклом, он же в тебя не кончал! занимайтесь сексом-это прекрасно!
Ugur Derekoylu
А я в выходные свадьбу вела.. . Невесте 17 лет, на 5-ом месяце.. . Совсем юная, красивая.. . И вместо учебы, развлечений ей теперь малыша растить.. . Куда ВЫ, девочки, торопитесь?? ? Оно ВАМ надо?
Покупайте качественные презервативы, веди женский календарь, вычисляй овуляцию...
ну для начала поставь ему эти условия, сделай мне комфортно тогда и посмотрим.... почему просто получается, что ты ему все. а он тебе ничего? ну и второе: если ты реально не готова к некоторым вещам, то почему он тебя на это подъбивает? он должен понимать тебя и жать во всем. если это у него не получается, то и любви у него к тебе никакой нет. вот и делай выводы: либо ставь ему эти условия, люби соглашайся, думаю что комфорт тебе поможет немного раскрепоститься....
не поддавайся, а твердо говори "нет"! что значит у него в 20 нет места? ! его проблемы, пусть ищет!
Попробуй свечи-контроцепциия (специальные) таблетки противозачаточные и презик. так скажем во все оружия)
он тебя не любит, рано себя ломать в 17 лет рано, ребенок ты ещё,он гад аморальный, он тебя маленькую должен сам везде целовать а не ты письку его!