Отношения
Очень нужен Ваш совет, как мужской, так и женский!! ! Крыша скоро съедет!!!
Не могу разобраться, что это за человек и что у него в голове: ему 34, однажды он соврал мне, что не живет со своей женщиной, начал ко мне ездить пьяный, а я, так сказать, воспылала к нему чувствами. Он мне сказал, что нет детей, и если родится ребенок, то будет носить меня на руках и приедет с цветами. А когда я забеременела-он не отказывался, но особо и не усердствовал, пропадал, ездить перестал, звонил пьяный. Но от женщины ушёл к матери. Ездила к нему Я, возила себя и ещё не родившегося ребенка. А однажды приехала - они с другом напились, обкурились, он собрался ехать на дискотеку. На 8 неделе появилась угроза выкидыша, звоню ему - сохранять или нет.. . Сказал, а как я сама хочу.. . Вот тебе и желанный ребенок.. . Который сорвался. И началось вранье: пообещал, что все равно верен мне и со мною останется, а сам начал втихаря ездить к своей бывшей, ночевать. Когда уличила в этом - начал врать, что просто заезжает помыться к ней др. потом общение исключительно по телефону, но каждый день. Как вампир - мне после него плохо, но отказать в общении не могла. А потом все начали говорить, что он живет у своей, а он на неё говорил неприятные вещи мне, что истеричка, орет как собака, с ней больше 2 минут не поговоришь и что он у неё просто по привычке-ведь 14 лет в этом доме жил. А месяц назад взял меня с собой на рыбалку в дом отдыха, я была счастлива, но опять-таки слухи.. . Я решила оставить его в покое и общаться по работе (мы напарники) по инету.. . Долго на выдержала, да и он начал грузить, что без меня ходил злой, что опять ездил на рыбалку, но уже сам, что сгорел и т. д. А потом оказалось, что был не сам, а со своей сожительницей. Врет на каждом шагу, причем профессионально, часто очень мне звонит и говорим часа по 2, бухает да и на самом деле мне не нужен. Самолюбие, конечно, задето здорово!! ! Как избавиться от этой психологической зависимости, а то ведь так и свое "Я" потерять можно, упасть на дно. Понимаю, что решать мне, но я у вас прошу совета, поддержки или короткого резюме по поводу моей ситуации. Спасибо!!! !
Ты же в пищеотходах рыться не будешь в поисках "вкусненького"? Если в нем и были хорошие качества, то уже давно сгнили. Начнешь с ним общаться - тоже сгниешь. "Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает" - это в Библии написано. Сосредоточься на своих прекрасных качествах, развивай новые, думай о полезном, а не о нем. Займись созидательными делами, помогай другим. Почитай Притчи Соломона в Библии.
Резюме короткое = себя мало уважаете. надо было алкашу и бабнику еще год назад пинка дать, а вы с ним носитесь как с писаной торбой. Ни гордости, ни ума, ни самоуважения. Чего боитесь то? что кроме такого говнюка никкаой другой не вскочит?
Эх вы.... люди сами кузнецы своего счастья.
Вы свое - слепили из вот такого вот дерьма.
Ну так и не жалуйтесь.
Плохо троллишь)))
"на самом деле мне не нужен"
Тогда чего ты паришься и пишешь столько букв? Темнишь ты, мать...
Он просто воспринимал тебя как любовницу, а жил со своей девушкой. Ты ему не нужна.
Сопоставь его и свой иммунитет и кто у вас получиться если резус хот у кого-то отрицательный!?
этот мужик -огрызок с чужого стола
Столько много текста из-за какого-то забулдыги!!!! Девушка, опомнитесь!!! К кому Вы воспылали чувствами? В алкашу, трусу, бабнику и нытику?!!! Ему с Вами очень удобно, а Вам с ним? Ну куда же девается гордость девичья!!! Ведь о Вас ноги вытирают, милая!!!! Бросайте этого придурка и бегите сломя голову...
беги от него.
Эхх, в такой ситуации только посочувствовать могу. Если реально тебе не нужен - не пиши и не звони ему. Найди умного, серьезно настроенного, готового создать семью мужчину. Это единственный выход. Иначе тяжело будет одной с ребенком. Моей маме тоже нелегко пришлось в свое время