Отношения

Очень нужен ваш совет!!!!

год встречалась с парнем... безумно его любила.Расстались по его инициативепотом еще несколько раз сходились-расходились по его же инициативевпринципе, мы уже три года, как знаем друг другавот в последний раз ему сказала, что все общаться не будем, чтоб больше я его не видеть, не слышать не хочу! в течение полугода не отвечала на его звонки(не очень частые)но вот он приехал ко мне домой -- потом встретились пару раз - я ему сказала , что никаких отношений с ним не хочу и их не будет!решили друзьями остаться! но он все-равно , пусть хоть и нечасто, но звонит, разговариваем подолгумне очень нужен совет, ваш взгляд со стороны!!пожалуйста, помогите обьяснить такое поведение!
(A
( A L E X A )
Я думаю отношения ещё не изжили себя. Может он правда хочет видеть в тебе друга. Тут слишком мало информации. Когда звонит о чём разговариваете? Если рассказывает о себе и советуется, значит точно хочет видеть в тебе друга и дорожит твоими советами. Если понтуется как он теперь классно устроился или рассказывает о новых пассиях - значит тешит своё больное самолюбие. Значит чем-то ты его невольно задела. Если хочешь - пиши на личку, попытаемся разобраться.
Андрей Яшкин
Лучший ответ
Усложняете сами себе жизнь, вершите свою жизнь так какой вы хотите её видеть... всё в ваших руках!
несколько раз сходились-расходились.... завязывайте))))) ) давайте уже определитесь что к чему! одно знаю точно ни к чему хорошему это не приведет)))))
Люция Юсупова
Может быть он энергетический вампир? И ему нужна своеобразная подпитка? Ты как раз подходишь для этой роли.
быть или не быть вам вместе выясните раз и навсегда и не пудрите мозги друг другу
А так часто бывает, и не только с парнями. Если партнер отдается полностью, всей душой и телом, так интерес пропадает. Как только начнет терять, так сразу пытается вернуть обратно. Как собака на сене... несколько сумбурно выразилась.. . Надеюсь ты поняла. Могу поспорить, что если ты с ним опять начнешь встречаться, то через некоторое время опять повториться та же история.
Канат Биданов
эгоистическое поведение твоего БМЧ. знает что есть на свете дурачка готовая бросить все и вся ради него. какая нахрен дружба? ! не думай о нем и не вспоминай. еще лукреций сказал "не забудешь своей первой любви - не узнаешь последней! "
значит, он страдает влюбчивостью и сам не знает-где настоящее чувство.
Ну знаешь, если он то рассходился с тобой, то сходился, значит тут есть два варианта:
1) Его что-то в тебе не устраивало и он этим самым хотел тебе покозать, что ему что-то не нравится и он хочет, чтоб ты изменилась. По этому и возврощался, чтоб увидеть изменилась или нет.
2) У него появилась девчёнка на стороне. (Я надеюсь тут всем всё понятно)

Очень рад, если помог!