Отношения

что мне делать??? очень нужен ваш совет!!!!

народ, очень нужен совет людей которые оказывались в похожей на мою ситуацию.. я встречалась с мужчиной 2,5 года, очень любила его и мне казалось что и он меня тоже.. по ряду причин пришлось расстаться, мы в разлуке уже год, у меня любовь не проходит. он вроде и не прочь вернуться, но никаких шагов не делает. знаю что скучает, но не знает надо ли оно ему или нет. а я просто не могу без него. пыталась встречаться с другими не помогает. посоветовали обратиться к бабушке (она сильная и многим помогла, это по знакомству), вроде может вернуть его.. я не знаю стоит ли, с одной стороны это шанс его вернуть, с другой обращение к магии чем это может закончиться не известно.. посоветуйте пожалуйста, что мне делать?
тебе срочно нужно уехать куда подальше за новыми приключениями, если будет время то обдумаешь ...
Ernur_Big Force Berdimbaev
Лучший ответ
Надир Ташмухамедов знаешь я пыталась, вообще за этот год много чего успела.. но все не то, без любимого
почему бы снова не сойтись???? пригласи его на дружескую встречу ...
Ohils_ Leipil
Мдя... Охренеть... 21 век...
Valera Capatina
к бабушкам там всяким ходить не стоит.. . договоритесь о встрече с любимым мужчиной, сядьте и напрямую поговорите с ним.. . расскажите о сових чувствах и желаниях.. . не так, что спрашиваете у него или просите, а именно только о себе и говорите так, что вы все давно решили для себя.. . посмотрите ему в глаза, что вы в них увидите - пустоту, любовь, разочарование.. . вы все поймете сами.. . поверьте, все зависит от вас и вашего желания.. . счастья вам!!!
Вам просто нужно поговорить. . и разобраться обоим в своих чувствах. . понять чего вы оба хотите..
от того что вы воспользуетесь услугами доброй феи, Вы счастливы не будете, время все покажет и расставит на свои места и вообще орожба это грех, подумайте о детях....
Что-то поведение вашего мужчины мало похоже хоть на какую-то влюблённость. Обычно мужчины, влюблённые после расставания в свою бывшую женщину, если видят возможность возобновления отношений, сразу же ищут решение, способы всё вернуть назад. А в вашей ситауции с его стороны никакх попыток даже не намекается. Бабушка - не выход, а скорее наоборот, от этого может быть гораздо хуже, магия (белая чёрная) мало кому в жизни принесла настоящее реальное счастье на долгие года, последствия могут быть ужасающими. Лучше постарайтесь не зацикливаться на мужчине, который явно вас недостоин, успокойте сердце и настройтесь на позитивные отношения с другими мужчинами, которых вы интуитивно отталкиваете от себя из-за ваших чувств к прошлому.
Alexandr Pihtov
Никаких бабулек не надо. Если любишь, зависит только от вас, другого не дано. А бабки это все фигня всё.
может к бабушке сходить что бы она вам помогла его из головы выкинуть....
Ничего не делай вообще, если суждено быть вместе - будете вместе, если нет - не надо к себе привязывать (это про бабушек и т. д.)
У меня такая же ситуация была, не могла встречаться после него ни с кем и всё тут. Тоже думала уже к бабушкам ехать, а потом сходила в церковь и поняла, что не могу жить без этого человека. Сама предприняла действия к нашей встрече, и сейчас мы вместе и счастливы оба, чего и вам желаю! ))))
Может у него от стресса, что вы расстались, проблема появилась (по мужской части) , поговорите с ним. Удачи Вам!!!!
Егор Коваленко какое сердце женское ранимое!