Отношения
Дорогие девушки очень нужен ваш совет и ваше мнение. Моя девушка взрывает мне мозг.
Мне 25. Ситуация такова, что я сменил место жительства, здесь у меня никого нет. 3 мес назад я познакомился с девушкой которая мне очень нравится и я ей очень благодарен за всю ту поддержку что она мне оказала. Наши отношения развивались очень стремительно. Уже 2е свидание у нас закончилось сексом, что для меня вполне нормально, НО инициатором в нашем случае можно сказать выступила она, что для меня немного дико, лично я ее подгонять вовсе и не собирался! Вообще тема секса для нее чрезвычайно важна. Она мне сама рассказала, что ее прошлый парень да и все ее прошлые вообще, ее не удовлетворяли и ей всегда не хватало и хотелось. На глупый вопрос сколько же у нее было парней, к моему удивлению, она мне все рассказала, это по началу повергло меня в шок, потому что 6 парней в 24 года в моем понимании это много, по крайней мере исходя из ее характера и хрупкости я себе такое число ни как не представлял. В конце концов я это все переварил и забыл, заметил что у нее очень много сексуальной энергии и отнесся к этому с пониманием, лучше немного озабоченная, чем фригидная) Так получилось, что у меня решился жилищный вопрос и я решил не ходить кругами и прямо сказал ей, что она мне нужна, чтобы она меня знакомила с родителями и в ближайшее время мы будем жить у меня. Как мне кажется этот разговор совпал с переломным моментом в наших отношениях ( Теперь я все чаще начинаю слышать от нее странные вещи. Особенно это касается темы секса, несколько раз она мне говорила что я подавил ее сексуальное либидо, мол раньше она себя ощущала инициатором и ведущей, а со мной роли совсем поменялись. Не знаю, что у нее там было до меня, но секс с ней и правда иногда вызывает у меня ассоциации изнасилования, а она жертвы, хотя я всегда пытаюсь быть нежен, но привык немного к другому. Вспоминая наши первые моменты я и правда понимаю, что она сдала в этом плане и немного зажалась. Теперь ее постоянно беспокоит вопрос того что она меня не удовлетворяет (такой момент есть, но я ей об этом не говорил, да и сам не переживал), твердит что она мне надоест и я начну ходить на сторону. Говорит о том, что не привыкла для кого-то значить так много как для меня и боится не справится, боится не оправдать моих надежд и ожиданий. Постоянно твердит, что ей нужно что-то изменить в себе, что вдруг она не справится в хозяйстве, хотя у нее с этим все отлично. На мой прямой вопрос хочет ли она вообще отношений, потому как все то что происходит начинает меня пугать, дала уверенное “да”. Раньше она не с кем не жила, да и в прошлых отношениях была обделена вниманием и заботой, я это точно знаю, не от нее понятно. На моих глазах НАШИ отношения просто рушатся и я не знаю в чем причина, как это исправить. Для себя я уже понял, что она просто хрупкая маленькая очень самокритичная девочка, которая не уверена в своих силах и в себе, я пытаюсь всячески поднять ее самооценку, говорю слова поддержки, что она самая лучшая, проявляю заботу, НО в итоге это все вылазит мне боком. В ответ я постоянно слышу буквально следующее: “ты так много мне отдаешь и я не знаю что дать тебе взамен”. Это что значит? Эти слова сводят с ума? Я ничего от нее не жду и не требую просто хочу что бы все было как раньше. Объясните мне кто-то, почему все так происходит, что с ней? может вы в состоянии ее понять. Может я что не так делаю, давлю на нее своим отношением, может отдалиться? Мне бы очень не хотелось ее терять.
1. Веди себя с ней уверенно. Это её поддержит.
2. Все старайся перевести в шутку, особенно конфликт
3. Будь максимально нежен с ней
4. Поддерживай ее, но спокойным тоном, как будто она шутит что не справиться вот все же получается.
5. То что интрига для ее есть это хорошо, наоборот укрепить ее желание с тобой быть.
3. Будь максимально нежен с ней
Тебя слишком много, это ее подавляет. Перестань так напирать. Тем более сам пишешь, что в сексе это у вас напоминает изнасилование. Перестань так себя вести в постели! Не надо всю инициативу брать на себя! Ты ее подавляешь. И не только в сексе. Ты позволяешь себе слишком многое - почему ты решаешь за нее, что вы будете жить вместе? Может, она не готова. Да вообще причина ее неуверенности в себе - ты и твое поведение. Слишком уж ты наглый с нею. Отдаляться не надо, надо просто уважать ее право самой решать какие-то моменты в жизни. Ты ей не доверяешь самой делать что-либо - она интуитивно не доверяет тебе в ответ. Ты взял ее на поводок и тащишь за собой, вот она и приуныла.

Найми детектива, пусть последит за ней.
...все её эти страхи от появившейся неуверенности в себе. Она боится разонравиться, что её разлюбишь. А эта фобия появляется обычно у безумно влюблённых. Любовь делает нас слабее...
То что в 24 года она сменила 6 партнёров, нет ничего ужасного, моя знакомая в свои 18 лет сменила 4 парней, в данный момент сейчас с 4-ым партнёром уже долго и все хорошо и готовятся жить вместе. Твоя девушка просто чуть боиться наверное, не привыкла сразу жить с парнем после двух интимных контактов, может привыкла что только секс и все) не давай ей причин волноваться и все будет хорошо, говори почаще что она тебе нужна))
Она тебе не доверяет, вали
она тебе не доверяет .
Она не доверяет и в тоже время любит. Скажи ей прям в глаза нужна ты мне и от меня не деться не куда