Отношения

Милые девушки! Очень нужен ваш совет...

У меня есть любимый человек. Или был.. . Мы были вместе чуть больше 1,5 лет. Он очень хороший, добрый, заботливый, нежный. Но есть у него плохая черта - он зависим от компьютера, Интернета и игр. Я не запрещала ему играть, хотя мне это не нравилось. Но потом он стал играть в Доту и все наши ссоры случались из-за неё. Однажды я поставила ему ультиматум: или удаляешь Доту, или я ухожу. (Знаю, это низко и некрасиво, но ультиматум был моей последней надеждой...) . Он выбрал меня. И позавчера я узнала, что мой МЧ тайком в неё играл время от времени. Я наговорила ему всяких гадостей сгоряча и ушла.. . Мне плохо без него, я потеряла радость жизни. Начиталась тут на "ответах" разных историй и ситуаций типа "мой муж меня бьёт", "изменяет", "унижает, материт" и прочее.. . Подумала, может быть я зря ушла от него, может быть игрушки - это не так ужасно? Как человек-то он хороший.. . Не знаю, что делать дальше.. . Нуждаюсь в совете.
ну, допустим, я бы для себя не хотела бы такого парня... все-таки я хочу владеть его вниманием и не ссориться из-за компьютерных блин игр! это ж глупости такие... а если вы переедете и у вас не будет интернета, а только работа и дети, и вы сами друг у друга?... может, я чего не понимаю, но по мне - простое человеческое общение лучше. а кого там бьют и т. д.... это просто слабые нелюбящие себя люди. Если действительно он Вас любит и ценит, то он поиграет недельку, а потом может заметит Ваше отсутствие и попытается сделать что-то... Если не заметит, то пусть целует монитор
Татьяна Савченко
Лучший ответ
тайком играл. берег твое настроение. зря ушла. он не так уж плох
Нина Надеждина
тайком же играл, ценит тебя, а ты дров наломала
Дарья Карпека
Сейчас люди испорчены. . И его компьютерная зависимость - малейшее из всех возможных зол!
Возвращай свое счастье!!!)
Лучик Солнца
У Вас странная позиция-Вы хотите быть лучшей среди худших? или лучшей среди лучших? Что за параллели с теми-кого бъют и т. д. Полюбите себя и тогда и мужчины будут Вас любить и уважать.
Dilmurat Tytyu
либо смирись, либо тоже начни играть, ну хотя бы прояви интерес к игре
Аня Романова
Ты все правильно делаешь, ибо у него психологическая зависимость. Он с таким же успехом мог кокаин нюхать (от кокаина нет физической зависимости, только психологическая) . Держись этого курса, короче.
когда человек любит, его главная зависимость - ты=) если играет не много, пусть играет только за рамки не переходит, а вообще попробуй его новым завлечь чем то, энкой например
Всё в твоих руках! Кстати и на войне бывает перемирие! Представь : сидит он воюет... и тут ты в красивом нижнем белье.. . с бокалом красного вина... и в голубой каске.. . не устоит точно! БОРИСЬ ЗА ЛЮБОВЬ, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ,,,
Мой бывший муж тоже игроман. Вам нужно понять для себя "мешает это вам или нет". Он не изменится. Ультиматомы сделают всё только хуже, он вам и врать еще начнет, если уже не начал. Я не смогла терпеть этот недостаток, сейчас мы друзья, а если бы потянула еще время, то мы просто возненавидели бы друг друга