Отношения
Вопрос к девушкам и женщинам. Очень нужен ваш совет.
У меня такая ситуация: встречаюсь с парнем, у нас всё хорошо, практически идеально, хоть мы и часто ругаемся, но это не серьёзно, если какие-то проблемы мы сразу разговариваем, выясняем их. Он меня очень любит, можно сказать безумно, у меня нет таких чувств, хотя скучаю за ним когда его рядом нет, и думаю о нём часто, в общем в отношениях я позволяю себя любить. Мы собираемся попробовать вместе жить, ещё много всяких планов на жизнь. Раньше я не могла представить себе то, что буду мечтать выйти замуж за человека которого я не люблю, но сейчас рассуждаю по другому. Я его практически не ревную, не лью слезы, как часто бывает от любви, не страдаю и т.д. Как вы думаете можно ли прожить счастливую жизнь так? Позволяя себя любить. И можно ли стать счастливой? Очень нужен совет. Буду благодарна.
я не девушка и не женьщина. Слушать или нет решать тебе. Твой вариант просто прекрасен. Т. к среди моих знакомых есть такие пары и они очень счастливы. Любовь на двоих несет слезы, сопли. Просто позволь себя любить и отвечай взаимностью. Все будет отлично. Женскую логику ведущюю к соплям читай выше моего текста
А вы уверены... что если он вдруг перестанет... безумно вас любить, вы не станете лить слезы... ревновать, переживать и тд?.. .
Попробуйте представить, что этого человека в вашей жизни вдруг не стало?.. .
Все возможно.
Если мужчина не любит - не полюбит никогда, а вот Если женщина не любит, она полюбит со временем, и такая "нажитая" любовь еще сильнее и крепче . Все будет хорошо.
Конечно можно и думаю у вас всё получиться.. вот уйди он сейчас от вас, представляете, что будет?
ну почему все думают, что если нет слез, нервотрепок и страданий - то это уже не любовь?? ?
по-моему, прекрасные у вас отношения, и, если честно, только так и можно прожить счастливо жизнь, без пошлых страстей, мордобоя, взаимных унижений и т. д.
У меня точно такая же ситуация, я собираюсь жить с человеком, которого не люблю (наверно), просто често о нем думаю, скучаю, когда не пишет и думаю почему, но ревную когда вижу его фотки в интернете, даже хоть и с сокувсницами. Попробуйте вместе жить, может что-то и получится, а вдруг и вы его полюбите, а любовь это не страсть и не сумасшедшее состояние, как в фильмах, поэтому может вы его хоть чуть-чуть да и любите ...
вот у меня ситуация точь-в-точь такая же. живем вместе, я не жалуюсь) ты его полюбишь со временем, а если у тебя нет любви, то нет ревности и нет лишних поводов для страдания. попробуйте жить вместе, уйти всегда успеешь, вопрос, захочешь ли???
Попробуй.. . Там видно будет, у всех по-разному бывает))
знаешь мне кажется счастье не в том когда тебя любят... а когда любовь взаимна. только тогда ты сможешь жить счастливо!
Знаю похожие ситуации. В одном случае семейную пару все устраивало, жена довольна тем, что у нее есть друг в семье, а он доволен, что она с ним. А есть и другая сторона, человек уже в зрелом возрасте вдруг сорвался и выгнал жену, так как всю жизнь пытался завоевать её любовь, все было для нее, а она не могла ответить тем же. Итог - развод. А вообще всегда так - кто-то любит больше. А вообще, я с мужем начала встречаться примерно так. Со временем пришла любовь (где-то примерно через год поняла) , в том смысле, в каком я её понимаю - глубокая, уважительная, а не только основанная на страсти и гормонах.
Можно. Если скучаешь, то это уже повод задуматься, значит не так уж и безразличен..