Расскажу по порядку!)
Недавно я познакомилась с парнем. Он очень хотел со мной встретиться. Мы встретились познакомились, погуляли. Прошло все отлично! Вечером он написал мне что я ему очень понравилась и он рад что мы познакомились!!!Он мне тоже очень понравился!))) На следующий день мы встретились опять, опять прошло все отлично! Но потом он не писал и не звонил мне 2 дня!! Я думала всееее…. Но потом вечером он написал мне, что все эти дни он думал обо мне, и он предложил быть его девушкой!!!Я сказала что подумаю. Вечером, когда он проводил меня до дома он спросил меня еще раз, и я согласилась))) Он поцеловал меня сказал что очень- очень рад!!! И тут вчера мы погуляли, сходили в кино, вобщем провели время классно!!! Он проводил меня до дома, и сказал мне, что хочет серьезные отношения со мной!!!!Его вопрос ввел меня в ступор! Извиняюсь конечно за тупость..но что он имел ввиду????Он намекает на близость???или что??Обесните мне пожалуйста!!! Просто до него у меня не было таких отношений, нет я конечно встречалась с парнями..но 1-2 дня..то мне не нравился парень, то мы не подходили вообще друг другу!!а тут сразу да еще так все быстро! Мы встречаемся всего больше недели….. и то с ним я впервые то поцеловалась! А тут серьезные отношения сразу… незнаю что ему теперь ответить…..
Отношения
ОЧЕНЬ очень нужен ваш совет!!Вчера мне сказал парень...(вопрос внутри)(+)
Скажи, что ты к нему и так серьезно относишься - пусть сам проясняет, чего ему хочется.
капец... и ради этого я все это читал)))))))... .
ну пошли его или переспи с ним.... что не понятного то?? ? он же мужики у него нга то потребности есть... .
или, что? за ручку ходить и поцелуи воздушные слать на прощание?? ?
мы ж все одинаковые и нужно нам только -одно!)) ) тебе разве об еще не говорили???
А ты спроси у него на сколько серйозные отношения он хочет?! Семью, детей или только секс. И тогда сама поймешь-раз не можешь сама понять.
Как-то рановато через несколько дней говорить о серьезных отношениях...
он с тобой переспит и бросит лучше не соглашайся на серьёзные отношения ты его пока ещё хорошо не знаешь
принимай его слова за обещания "терпеть" до свадьбы...
Не понимаю в чем проблема... все у тебя тип-топ. Нравится - соглашайся. А вот с близостью не торопись... если он тебя уважает - подождет сколько надо... ТЕБЕ надо. Если он сказал, что хочет серьезных отношений, значит так оно и есть. Мужчины не склонны к намекам. Серьезные отношения включают знакомство с родителями, конфетно-букетные переживания.... свадьбу в конце концов.... но опять же не стоит с этим торопиться. хотя бы узнайтесь поближе. Это мое мнение.
Ну, а что тут не ясно. Он хочет серьёзных отношений, значит погуляете немного и под венец.