Отношения

мне очень очень нужен ваш совет!!!

мой парень мне всё начал запрещать: гулять с подругами, которых он не знает, учавтсвовать в школьных выступлениях, общаться в аське с теми, кого я лично не знаю, запретил гулять с лучшей подругой, так как она не вызывает доверия у него. и еще много чего. на мои запреты он не реагирует как будто это пустой звук. поговорить на эту тему я пыталась, бесполезно. а когда он вчера мне сказал: наденешь в школу юбку, то мы попрощаемся. я вообще была в шоке. тогда я сказала что раз юбку нельзя пусть мне штаны новые купит. он не согласился. парню 19 лет. выстречаемся 5 месяцев почти. как мне быть? как сделать чтобы он мне разрешал многое. я люблю его, но эти запреты мне уже порядком надоели
как быть? хочешь реальный совет - расставайся с таким. никто и никогда не имеет тебе права что-либо запрещать. может посоветовать, попросить, но запрещать и шантажировать своим уходом - никто не имеет права. сейчас он тебе юбку запрещает одеть а потом запретит работать, выходить из дома, пить, есть, дышать. запомни - тот кто любит нкиогда не посадит в клетку, этим не удержишь. человеку свобода нужна
Любовь *****
Лучший ответ
Не имеет значения, насколько он красив .. неважно, как классно он целуется и уж совсем неважно, сколько у него других достоинств. . ты должны быть способна бросить его и уйти, если не можешь общаться с ним с позиции самоуважения в первую очередь! А самоуважение это как раз та главная тема, где ты обязана уметь говорить "нет". Это границы того, что позволено, терпимо или разрешено.. .
А что делать, продолжать выполнять все его приказы... раз уж ты такая безхребетная! Ты думаешь, что это любовь???? Не смеши, он просто гонит с тебя, манипулирует и похоже сам смеётся как ловко у него всё получается!
тут 3го не дано. выбирай либо парень либо подруги. что тебе дороже а вообще он не имеет права запрещать тебе общаться итп. значит он не уверен в себе
Natasha *
Не слушай его и не иди на поводу.... юбку не носить вообще ума у него нет, ты же девушка что хочешь то и носит, лучше таких людей не слушать а то потом будет хуже он потом тебе не разрешить губы красить, маникюр делать, вырезы на кофточках не носить и украшения тоже вот кто из женщин делает уродов это такие как твои! Не слушай а если его не устраивает что то скажи ему я буду носить юбки для другого!
Zamirbek Uraimov
Какой ужас!
А потом что, он к батарее наручниками прицепит?
Наслаждается своей властью.
Я бы рассталась с ним. Хотя, предварительно какое-то время его не слушалась! И посмотрела бы на него при ТАКОМ раскладе дел.
Вы не ЕГО собственность и не кукла безмозглая. Человек, позволяющий обращаться с другим, как с собственностью НАЗЫВАЕТСЯ ЭГОИСТОМ. Самый страшный, неисправимый порок человечества - эгоизм. Бегите от него, куда подальше. В отношениях с эгоистом не бывает будущего! Только обиды, боль, разочарования.
Tatevik Babinyan
А кого ты больше любишь: его или себя? Как показывает опыт - случай безнадежный и лечению не подлежит.. . Лучше сама тихо мирно уйди, а то скоро разойдетесь со скандалом.. .

А еще можешь ему условие поставить: или тебе все можно или порощай! (В конце концов, почему это он тебе какие-то условия ставит?!)
Знаешь, Кира, все эти запреты перерастут в "домашнюю тиранию", если ты будешь продолжать отношения с этим человеком. Другое дело, если он действительно видит "оборотную сторону" твоих поступков. Девушки в наше время скромностью похвастать не могут. Так что, если чувствуешь за собой "косячок" - прислушайся к его советам. Если же чувствуешь себя безупречной - пожалуй, найди более терпеливого человека. Удачи тебе!
пошли его в долгое эротическое путешествие) ты молодая девочка тебе жить и гулять нужно (конечно в пределах разумного) а он просто собственник, и беги от него как можно дальше и как можно быстрее. удачки тебе и чтобы на твоём пути попадались только нормалные парни!!!!
Он не стоит тебя. Никто никому ничего не должен - это истина. Ты личность, будь сильной. И дай ему отпор. Если любит действительно - горы свернёт ради тебя. Если мозгами дорос и уверен в себе, то ему наоборот должно нравиться, что на тебя мужчины смотрят, а ты с ним. Пока он обращается с тобой, как с вещью, хочешь быть в таком положении? От этого вопроса исходи.
Елена ******
он не уважает тебя и твои интересы. он глуп и молод и наверно не знает что такое любовь.... подумай нужен ли тебе он вообще!