Отношения

Привет!!Тут такое дело..очень нужен ваш совет (вопрос внутри)СРОЧНО!!

Недавно была у сестры на свадьбе. Свадьба была шикарна....как в сказке) Но вот проблема вот в чем....Я конечно оказалась не в том месте и внужный час.. Захожу значит в комнату....а там такое вижу....жених то моей сестры с ее подругой зажигает!!Да еще как!!!Прям на новом диване который им подарили на свадьбу. Я конечно была в ступоре!!Так хотелось выдрать волосы этой сволочи подруги ее и муженьку кое чего оторвать!!! Они меня не заметили уж больно были занеты процессом. Я только пошла сказать все сестренке..а потом задумалась....она так давно мечтала о свадьбе....детях....да и любит она этого козла!!!!И как же ей сказать???она же не переживеть(( ну я и промолчала....пошла поговорить с муженьком теперь ее....так он мне сразу в нос "Что нибудь скажешь детка....я ей расскажу(тоесть моей сестре) что ты меня соблазняла" Я чуть на месте не померла!!!!ЧТО ЗА УРОД!!!Я даже мимо то в коротенькой юбки перед ним не проходила..а тут такое. Сейчас меня мучиет совесть.рассказать??или молчать лучше(( Спасибо кто ответил,очень важно ваше мнение.
Тарас Руденко
Будьте мудрой. Молчание - золото!
Вам она все равно не поверит, поскольку любит его, а отношения между вами могут на всю жизнь испортиться. Будьте не только сестрой, будьте ей другом.
Вы уже знаете, что из себя муж сестры представляет. Еще и угрожает Вам. Кто Вам дорог больше сестра или он? Если сестра, то поднимайте ее самооценку!
Она сама его выбрала - так дайте ей право на ошибку. Сама во всем разберется - не маленькая девочка, нуждающаяся в опеке и контроле.
Сергей Белогусев
Лучший ответ
Если не хочешь, чтобы сестренка жила с животным, расскажи ей ВСЕ!!!
Если вы в доверительных.. отношениях.. с сестрой, то лучше.. рассказать.., а если думаете, что не поверит.. аккуратно намекнуть.. на то.., что он.. козел..!! Пусть.. присмотрится!!! Каким способом сказать.. вам виднее.. вы ее лучше знаете.., НО.. сказать.. нужно.. обязательно..!!
Сергей Корнев
рассказать, пока нет детей, пусть думает
Анна Зиновьева
фильмов смотреть нужно меньше...
Тарас Руденко Если бы это было в фильме я была бы рада....а это ЖИЗНЬ!
Молчать бессмысленно.. . расскажи всё... мой тебе совет!
Людмила Сурина
в любом случае, она это узнает, рано или поздно. если ей комфортно, она не жалуется на него, лучше промолчать-спасибо тебе за это никто не скажет, еще и обвинят)
либо надо было сказать сразу, либо уже молчать
Ай Гуль
Говорить. А то потом таких дров наломает
Блин конечно надо было раньше еще мне кажется!! !
Но. .
Мне кажется стоит рассказать с таким даже не стоит жить. Конечно поженились они уже. Жесть. Но стоит сказать ведь она же должна знать. А-то чем дальше, тем хуже...
Самат Ибраев
Ты хочешь борьбы или решить миром свою проблему.
Я иногда иду на принцеп, нет кусок дерьма будет по моему.
Не позволяй, что бы ктото диктовал тебе, в таких делах.
Есть друзья расскажи им.
Но лучшее для решения проблемы, это не поесть пару дней, что бы ты поняла силу намериния.
После этого поговори с ее другом. Обясни, что будет только так, как должно быть. Потому, что тебе не безразлична ее судьба.
Но я понял, что если и происходит с нами, что плохое, то это только на пользу.
И пока человек сам не победит свое зло, помочь ему почти не удастся по настоящему. Жизнь каждого тем и ценна. И ненадо пытатся прожить ее за другого.
Я думаю ты справишься и сделаешь правильный выбор.
рассказать надо сестре и обо всем, а ей уже все решать, этот козел и урод не достоин, чтобы твоя сестра от него детей рожала. Пусть лучше сейчас переплачет и нормального найдет, а ей бы уйти сразу и не слушать его. Гордости вам обоим и решительности!
Люсь Ка
Я думаю рассказать, пока у них там дело до детей и дальше не дошло.... по-моему, то, что ты промолчишь - может поломать жизнь
Сестре сказать, всё как есть, что бы локти не кусать потом
Не поверит - её право, но ты предупредила
ну шикарная свадьба у сестры уже была
а детей и семью можно и с более достойным мужчиной организовать.

новому мужу с пиршеством не нужно будет сильно заморачиваться)).
иди и скажи сестре все как есть.... скажи, что он тебе пригрозил.... если не поверит, устрой очную ставку... .
подумай, он ее мало того, что не любит и не ценит, он ее не уважает... если он сейчас себе такое позволил, что же будет в будущем.. .
за свою сестру, и за то, что он такой урод (мягко сказано) , я бы его убила, даже не смотря на то, что уто грех и наказуемо законом... я бы гордилась собой, что избавила мир от еще одной СВОЛОЧИ (мягко сказано)....
надо выводить его на чистую воду и как можно скорее, а то всю жизнь сестре поломает
Ася Акылова
лучше всего намекни ей позже что он как-то не так смотрит на подругу или еще на кого, пусть сама дойдет до этого.... долго он в себе козла не спрячит!!!! а лезть в чужую жизнь, дело не благодарное, сама останешься виноватой!!!
Лучший способ подвести к тому чтобы сестра сама обо всём узнала. Именно подвести а не сказать.
Говорить конечно нужно но вы останетесь виноватой в любом случае если она его так любит. Это факт. Поэтому нужно схитрить или обмануть что бы сестра не попала в беду. А так конечно сложная ситуация в которой и не дашь реального совета.