Отношения

Знакомства в Интернете. Очень нужен ваш совет! (см. внутри)

Познакомилась в Интернете с парнем. Он рассказал, что в свои 27 хочет семью. Даже не спрашивал меня где я работаю, чем увлекаюсь. Сразу начал спрашивать хочу ли я семью, где живу, умею ли готовить и т. п. Когда узнал, что я юрист, сразу же встрепенулся и написал как же сильно он хочет со мной встретиться, солнышком начал называть. Но сам в это время добавляет в друзья кучу девушек каждый день, в статуте написал сегодня "хочу познакомиться с хорошей девушкой"
Мне кажется именно я его не интересую, он просто ищет себе идеальную жену. И мне не нравится, что общаясь со мной он переписывается еще с огромным количеством девушек. Как-то неправильно это. . Как вы думаете? Стоит с ним встретиться или нет? Как-то желания нет никакого...
Смотри: 1. ОН выяснил все, что ЕМУ подходит в тебе. 2 странно, что в реале нет отношений у него (иначе, чего бы зависал в инете) . 3. никаких конкретных действий по отношению к тебе. 4. о своих интересах тебя в известность не поставил, не счел нужным. 5. ТВОИ интересы его не интересуют.
Он что, суррогатную мать для своего ребенка ищет? Фик с его желаниями. .
ТЕБЕ такой мужчина нужен? Кастинг - ТЫ САМА должна УСТРАИВАТЬ, а не участвовать в нем. Удачи.)) )
Галина Кожевникова
Лучший ответ
стоит... .

кастинг нужно пройти

а выберет тебя?? ?

ты будешь счастлива.
Дарагой, паслющай.. . ти такая же вэртуальная, как те девки, да? Никакой, савсэм никакой преимущества.... а-а-а-а, зачем тогда так гаваришь, э? Встретишься - будишь вывод делать свой. Не раньше.
Огорчу. Я знаю одного такого. Женат, трое детей. Что не мешает переписываться, а иногда даже и встречаться "без обязательств". Причем о наличии семьи никого в известность не ставит, тоже всем заливает, что хочет счастья и абсолютно свободен. Это пиздобол, не стоит на него тратить время...
Artur Gasparyan
встречаться не стоит. даже ради того чтоб не пришлось плакать и говорить что вами воспользовались. неужели нельзя знакомиться просто в жизни? в кино например? везде столько людей ходит. а вы все в интернет смотрите
бабник
Роман Книга
Мне кажется, что он скорее всего преследует какие- то меркантильные интересы. Возможно ищет кухарку, домработницу...)
Познакомиться можно и в инете. А вот выводы насчет того, каков человек и перспектив дальнейшего с ним общения (или не общения) делайте только после встреч реальных!
я б тоже не встречалась с ним какой то несерьезный