начну с того что встречаюсь с своим мужчиной 5-ый год! в отношениях было всякое, но то что я сейчас узнала меня повергло в дикий шок, он уехал к другу за деньгами, а я решила взглянуть в его тетрадку. (которя лежала на шкафе)
Вначале она была пустая, но посередине тетрадки заполнена женскими именами и телефонами, и ладно бы просто имена они были записаны примерно так:
*ксения анал
*лана (16)что это? врзвраст или стоимость услуги?
*зайченок бейби
*милая любимая секси
*мать 2-их детей (номер зачеркнут)
*вы*бал в рот-(номер зачеркнут)
Он приехал домой конечно же поел, и я решилась спросить!
Он начал смеяться и сказал что это он приклывался пару лет назад!
Мне кажется если-бы он прикалывался он выкинул бы или сжог бы тетрадь!
Как вы думаете он мне врет? или действительно прикалывался в юности?
Ему 34 года
Отношения
Нужен ваш совет (см. внутри)
Научитесь никому, ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
перечитайте еще раз сказку о Синей бороде... вся трагичность такой ситуации... что нельзя всегда слушать свой внутренний голос и идти у него на поводу... разум не всегда играет с человеком по честным правилам... послушайте свою душу.. что она вам скажет.. хотите с ним жить или нет.
Союз мужчины и женщины это дом. Фундаментом служат чувства, стенами — общение и интересы, а крышей — взаимопонимание и уважение.
даже если и не врет, какая разница? нельзя шарить в чужих вещах. тем более, это было до вас
Самое основное и важное... это ваши личные отношения. Уважение и т. д. Не ужели на протяжении пяти лет он давал вам в себе усомниться? Во всех семьях имеются... скажем такие темненькие деньки. А тут какая то тетрадочка... которую вы по своему аргументировали))) Да может быть и было когда то и что то.... но это ни есть факт измены, а скорее некоторая ошибка жизни. Многие, до что многие... практически у каждого мужчины в жизни случается нечто подобное. Запросто и чистая случайность. Которая не в коем случае не отталкивает его от семьи, а наоборот поднимает ему некую самооценку. и ставит еще выше на ступень его любимую женщину.

так твой мужик еще и педофил?!
вы оба извращенцы...
у меня есть тетрадь (была) с описанием sexа о более 100 девушках, но почему то она в гараже заплесневела и всем на неё пофиг как и мне)))))))
Печататься в жёлтых газетенках не пробовала?
Блин.. как противно, незнаю, яб ему такую истерику закатила на вашем месте. отправляйтесь проверяться на вен болезни, так как тетрадь могла быть купленной давно, а заполненная недавно. его в топку блин, ну и мужики пошли, бояться сказать в глаза, что в постели не устраивает.
Зато у тебя теперь тоже есть законный повод потрахаться на стороне. Ты ведь именно это хотела в тетрадке найти.
Расспросите его об этом.
Не шарьте больше по шкафам. Мало ли что там валяется. Труп, например. Берегите нервы.
Если он 5 лет на вас не женился, то гоните его к чертовой матери. Толку не будет. Запишет вас потом как какую нибудь штучку, которую попробовал во все дыры. И этим всё кончится
По-любому пользовался их услугами, а иначе смысл...
Алёна Калачова
Привет заяц)))
Алёна Калачова
Я соскучился)
сволочь он одним словом... нормальные мужики развратом не занимаются
Нормальный мужик в тридцатник такой хе*ней маяться не будет! Де*ил он и сво*лочь! Поганой метлой бы я его. А то разбежитесь так через годик, и новая запись у него появится: "Имел во все щели" и ваш телефончик.
Тем более, происходило это все во время ваших отношений! На заразу-то хоть проверились?
Мда, и эти записи... Он шизик!
Не парьтесь. Это нормально.
Было одиноко и пытался поднять самооценку..
Не принимайте близко к сердцу.
Лет 5 назад я обиделась на самцов, которые мне пападались, и тоже вела такой список. Плюс еще кому из них чем навредила, чаще или всегда не специально. Возможно, этот список и сейчас где-то валяется, но не имеет никакого значения, разве что вздохнуть или посмеяться. Ну и что? Может быть, кому-то необхожимо так унизительно записывать своих бывших партнеров, чтобы все это слишком серьезным не казалось. Настоящие дневники ведут об эмоциях и интимных подробностях (анал - это не интимная подробность).
Беги от него подальше, как таскался так и будет, и не тешь себя тем что они ВСЕГО ЛИШЬ ПРОСТИТУТКИ))))))))))))) притащит тебе спид, не отлечишься
Вы же женщины - интуитивно все чувствуете.
Разве не видно по его реакции - лжет он или правду говорит?
Если это действительно в прошлом и если ты ему дорога сегодня, попроси его сжечь эту тетрадь сейчас же, в твоем присутствии.
В телефоне проверь не каких из этих номеров нет?! А то вдруг.
Не врёт.
больной слегка он... намучаешься. При очередном заёбе/пардонь за выражение/ ты ему ничего не смогёшь внушить или переубедить. Или страдай - выбор за тобой...
Ему 34 года и он делал эту тетрадь в 12 году ничего не смущает? Баловался когда молод был? За 3 года выебал маленький список это не страшно, но вот почему да как он должен тщательно рассказать
беги от него и не забудь БОГА поблагодарить, что Тебе тетрадь его найти удалось)))
Не глупите. Мужик взрослый - такое ребячество недопустимо в 34. Он не врёт.
Да шутит он, я даже думаю что он нарошно вас разыграть попытался, только вот не ожидал что вы такая наивная)
Ну или шлюх снимал, а это не повод для беспокойства, он же не уходит жить с другой, он просто захотел разок-другой попробовать что-то новое, а это вполне безобидно и в плане семейных отношений, и в плане здравого смысла, и в плане инстинкта размножения - в своем подсознании мужчина должен "оплодотворить" как можно больше девушек для продолжения рода, а все эти верности - это уже подавления этого инстинкта.
Nik Sh
А если ваша девушка (жена) не подавит свой естественный Инстинкт бесконечного поиска лучшего "оплодотворителя"(это тоже природа), вы с такой же легкостью к этому отнесетесь?)))
он к вам возвращается!
мужчины к сожалению так устроены, что 90% гулящие, даже при идеальных отношениях дома.
другой момент, что нам не надо это знать. если вы будете уверены в этом на 100% (что изменяет), что станет? вы скорее всего через какое-то время расстанетесь. по причине того что вы будете его еще больше постоянно подозревать и спрашивать. ни кто этого не выдержит.
поэтому пока за руку в кровати с любовницей не поймали, то не забивайте себе лишний раз голову
Nik Sh
Очень мудро... но как то грустно и унизительно делать вид, что ничего не замечаешь. зачем нужны такие отношения? не лучше ли быть одной, чем с кем попало?.. Не лучше ли быть с каждым мужчиной пусть не длительный промежуток времени, но зато быть в этот период единственной? честно, ну не понимаю я женщин, хоть и одна из них))
Устрой ему проверку на любовь к тебе. И всё встанет на свои места.
Ужасссс. Джек потрошитель. А ава у тебя классная. Ты тоже?? ;-)
Ужас ((я бы сама не знала что делать в такой ситуации
Брось
Без понятия... Порви эту тетрадь и выкени посмотри на его реакцию... А потом просто глаз да глаз за ним так как правду узнать оч трудно...
Хе.. ней не страдай, порви тетрадку и живи дальше... не забивай голову всякой ересью... он твой муж живи, люби, цени...
[fff
вообще не понимаю. купить просто хороший клей и все будет тип-топ...
я думаю это действительно было по юности так как врятли бы он в 34 трахал 16 летних. ну если он конечно адекватный человекю
как вариант.... не хочет ...быть дома.
Номера то настоящие, раз вы дозвонились... Очень странно... Он вам изменял скорее всего . Вы с ним 5 лет, а тетрадь 2012 года... И не известно сколько лет он пользовался услугами той же Ланы. Делай выводы.
Он тебя дурит, любому сказать легко а пизды отхватывать всем тяжко!
я бы не поверила. это очень сомнительные записи
Ммм... прям чикатило какой то))) осторожность вам не повредит... тем более осадок остался у вас на всю жизнь... всю жизнь будете смотреть на него и думать про эту тетрадь))) вам оно надо?
Конечно прикалывается все запоминают номера или записывают в подругому
пускай живет как может а ты иди Своей дорогой не ищи в жизни Любви и Смерти они сами тебя найдут
Конечно прикалывался, он же не дурак такое если бы в реальности это было оставить у тебя на глазах))
да, я думаю он так шутил, потомучто в детстве моём всякая такая ерунда тоже была !
напиши мне номер 14 летной девушки Лани пожалуйста
Может старая тетрадь?
Всё у вас будет хорошо.