Отношения
очень нужны ваши советы (описание внутри)
мы с моим МЧ живём на разных сторонах города и увидеться не всегда получается, у него учеба и работа, я тоже учусь. как то раз он мне сказал, что когда я рядом ему спокойно и он может уснуть за секунду. он часто засыпает у меня на коленях или рядом, когда я его по голове глажу. Я даже иногда обижаюсь, что он может так быстро со мной отрубиться. Он говорит, что ничего не может с собой поделать, моё присутствие его расслабляет и ему спокойно. последний раз, когда я у него гостила всё было ОК. С того момента не виделись неделю, никак не получалось. так вот он последние дни звонит, говорит что не спится, вечером заснуть никак не может, вобщем еле засыпает ночью утром рано встает. А вчера звонит вечером, правда подвипил и говорит, мол снова уснуть не может. До пол ночи с ним болтали.конечно не о его депрессии, просто болтали обо всем. Он о чувствах говорить не любит, только если сорвётся. И вот вчера снова слышу такое: вот примерно как ты уехала, вот у меня бессонница, да и вобще как буд-то депрессия. Вот я теперь и думаю, толи скучает? толи мне его от депрессии уже надо спасать? и еще, как вы думаете любит (он никогда не говорит о чувствах)?
да мальчик без вас не может, просто сказать стесняется, я бы собралась и приехала нему, прижалась и не отпускала бы....
Относится он к тебе хорошо - однозначно. .
Попробовали бы пожить вместе. .
Мне кажется, у вас всё будет хорошо.
Попробовали бы пожить вместе. .
Мне кажется, у вас всё будет хорошо.
да уж... повезло тебе евочка! ну что советовать... депрессуху он сам должен победить, ты тут не по теме вообще
Если не использует, значит любит.
Конечно любит, но к сожалению мужчины забывают, что женщины любят ушами!
Думаю, любит! =)
Какое вы лекарство)) ) здорово)) ) будьте рядом с ним.. . а о 4увствах на то он и муж4ина 4то не треплется зря.. . Но я согласна с муж4инами которые посоветовали пусть справляется с депрессией сам ина4е вы его потеряете. . не надо быть ему простите "мамо4кой" время покажет...
ты ему нужна вот и все, а о чувствах не все говорят, их проявляют!!! бросай все и езжай к нему, ну или он пусть к тебе!!!)))) чем больше расстояние, тем крепче любовь!)
а ты что психотерапевт от депрессий спасать! ? Ну хорошо с тобой ему ну а что тебе то надо! ? Скучает конечно раз на коленях вырубается.. . Не замарачивайся, всему свое время найдешь подход поймешь почему он так делает сейчас! Изучай психологию, все люди потом как на ладони!
Он любит только себя!!!! и ты просто объект который может удовлетворить его желания, не стоит с ним продолжать отношения, тем более если он в подвыпивши тебе изливает душу о своей депрессии, прости грубо но так оно и есть
Любит или нет? Этот вопрос тебе задать самой придется... по другому в догадках умереть можно))) Но могу сказать точно-он привязан к тебе!
Лучше обо всем спросить) Так будет лучше. сделай шаг первой!