Отношения

Людииии ответьте СРОЧНО нужна ваша помощь....см внутри!

Как быть если ты еще все еще любишь человека,ты еще с ним вместе....А он тебя динамит,систематически вытирает об тебя ноги,унижает,причиняет тебе боль....А у тебя в душе еще есть надежда что все еще может исправиться!!!!сама понимаю что дура,никогда не прощала не кому то что прощаю ему....Но ничего не могу сделать не могу бросить(((((((((((Вот собственно мое фото
Зай.. все у тебя будет хорошо!! !
а он козел..!! он просто потом пожалеет что потеряет такую красивуюи хрошую девушку как ты! )
Солнышко, ты заслуживаешь лучшего и не стоит страдать и давать себя унижать таким идиотам не ценящую такую девушку.. .

удачки тебе, милая!!!)
Denis Sabirov
Лучший ответ
Ваше фото? Скорее уж вашей дочери.
Человек, который вас не уважает, не исправится. Вообще смешно говорить об "исправлении".
Не можете бросить? Ну, мучайтесь. Каждому свое.
Хорошее фото, только к чему оно?

Надежду убить, и жить дальше, другого варианта нет, потому как старо как мир....
зачем ты спрашиваешь у других.. слушай себя, нравится его прощать, прошай... нет разойдись, а там видно будет...
Мануш Мануш
ты красивая девушка!.. у меня сейчас тоже самое в жизни... Поверь, солнышко всё пройдёт! а из таких отношений, сама понимаешь, хорошего не будет... Захочешь, напиши мне
Галина Акулова
Сделай над собой усилие. . если человек- балласт- избавься от него. Незаменимых людей нет, любви нет тоже, есть привычка и привязанность, а их можно менять сколько угодно
Dilhayot Qurdoshev
а ты себе поставь цель для себя, что ты его больше не простишь... и добивайся её...я только таким методом себе помогла....
Простишь один раз, будет так постоянно. Не стоит разменивать себя и свою молодость на человека который тебя ни во что не ставит. Мы живём один раз и жизнь пишем не на черновик. а на чистовик.
Вот всегда удивлялся таким.... Задайте вопрос себе.... для чего???? Для чего всё это???? Люди не меняются.... Так нужно ли страдать????
Раз сама спрашиваешь, значит хочешь продолжать страдать.... что могу сказать пока сама канал в голове своей не переключишь, тебе хоть тысячи людей напишут, и по ситуации твоей и по твоему фото, просто возьми подруг выпейте и пойдите в клуб, расслабься, танцуй до упаду с любым парнем, почувствуй себя плохой....
Вот где справедливость? Почему такие достаются козлам?
Да забей ты на него и вытри об него ноги будет намного лучше поверь
Ты очень красивая девушка, найди в себе силы и уйди от этого человека будущего у Вас поверь нет и не будет а чем дальше тем больнее будет.... найдешь себе нормального парня, зачем тебе тот кто тебя не уважает элементарно.... Я знаю, из собственного опыта что это такое... Уходи, тыпотом вспомнишь еще не раз мои слова просто потом еще больнее будет....
с тем с кем можно не считаться, считаться не будут! это закон или ты заставляешь окружающих с собой считаться (в твоем случае ту особь о которой ты пишешь) или ты и дальше половая тряпка