Отношения
Плиз помогите!!!!Оч нужна ваша помощь....Вопрос внутри. Это оч важно для меня
Плиз помогите!!!!Оч нужна ваша помощь....Вопрос внутри... Это оч важно Мне нравится один парень. Мне казалось я ему тоже. Мы оч похожи, нам интересно друг с другом. Раньше он мне постоянно в аське писал, мы могли часами болтать, а вот последнее время он мне почему-то не писал хотя был в онлайн и прошлые разы тоже. Как-то отвечать односложно стал и тд... Я не пойму он что общаться чтоли не хочет больше. Я ему первая не пишу тк он сам раньше всегда писал. Только вот вчера написала ему а он ответил какуюто хрень ито мин через 10. Может ему не хочется общаться больше... Раньше он сразу мгновенно отвечал, будто у него в контакт листе нет никого... А щас перестал. Но тогда я не пойму почему когда мы встрчаемся например в компанни друзей, он на меня такими глазами влюбленными смотрит, и помогает, и знаки внимания оказывает... Что-то я не пойму/ не может быть что он из жалости типа я на него запала и не хочет травмировать вот и сюсюкается а интерес ко мне пропал. Или я напрасно сгущаю краски? Ответть чьл вы думаете.. Оч нужна поддержка
ммм не заморачивайся детк
а просто забей
он типичный мужик поверь мне
и скорее всего у него другая есть!
а просто забей
он типичный мужик поверь мне
и скорее всего у него другая есть!
фиг его знает. постарайся ограничить общение по сети. вполне возможно, что ему просто не нравится такой стиль общения. ведь многие мальчишки не любят смс-ки, аськи... .
попробуй пообщаться с ним вживую.. . пригласи в кино.. . мол, подружка не смогла пойти, билетик пропадает, не хочешь составить компанию? =)
удачи!
Я думаю, что он равнодушен к тебе. Сама подумай, когда парню нравится девушка он готов 24 часа в сутки за ней бегать. Наверняка твои подруи кому то нравились, вспомни как выглядит влюбленный мальчик... А что в компании что то тебе уделяет внимание, если оглянешся там и другие парни обращают на тебя внимание, которое называется обычное житейское внимание-привет-пока. Просто ты сейчас летаешь в облаках, ты сама придумываешь что он неравнодушен. ты сама себе придумываешь влюбленные взгляды... если он упадет со скамеки к примеру, ты быстро припишешь что он упал для тебя, все что он сейчас не сделает обычного, ты будешь думать что для тебя, ты хочешь чтоб так было. Еслиб ты была нужна ему, он давно бы был с тобой.. . а так ты только выдумываешь, мечтаешь....
какая разница что в сети! главное, что в реале!!!
Ну может занят человек, работает ли, помогает ли... ну нет у него времени, а так при встрече не решалась спросить? а зря, в глаза лучше смотреть, поймешь сразу - врет или не врет
не надо так заморачиваться, если бы он не хотел с тобой в инете общаться, он бы поставил значок типа ты его не видишь. Мой парень тоже обижается, что я в аське с ним редко общаюсь, а мне просто тупо лень по клавишам стучать всякую хрень, я лучше здесь попишу, а ему в реале скажу, что хочу сказать .Может и у твоего так?
ну возможно он в аське не сидит, она просто вкл! может он так в нэте лазит, и просто не может ответить! ведь разные ситуации бывают!! ! а из-за жалости я думаю он не будет!! ! не в правилох это у парней!!
Сейчас не надо расстраиваться. Может быть много причин. Например, ему ваши общие друзья что-нибудь о тебе ему рассказали и он в тебе разочаровался (((( Конечно сочувствую тебе
может он просто скромный.
ему надоело переписываться. или по настроению, но тоже от того, что хочет другого уровня
думаю, что возможно у человека появились какие-то дела, и у него не всегда есть возможность тебе ответить. а старается отвечать, даже когда занят, потому и получается, не всегда так, как хотелось бы тебе, да и вообще, чего ты переживаешь, общайся с ним побольше в живую, тогда и понятно все станет. удачи.
Лучше в реальности общаться.. . тогда видно будет...
on nashol druguyu ya dumayu chustwa ne doljny umerat yesli on lyubil pisal posle 50 let on doljen napisat no u tebya ne tak wremennaya chustwa izweni